in

Фанаты ATEEZ неоднозначно отреагировали на недавнюю ситуацию с фан-встречей

Фанаты ATEEZ неоднозначно отреагировали на недавнюю ситуацию с фан-встречей

Недавний инцидент на фан-встрече ATEEZ в Нью-Йорке заставил поклонников ATEEZ обидеться на организаторов их тура и встреч. Во время нескольких остановок тура ATEEZ «THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL» у поклонников ATEEZ был шанс принять участие в автограф-сессии с участниками группы.

Фанаты ATEEZ неоднозначно отреагировали на недавнюю ситуацию с фан-встречей

Steve Carlson/RIFF Magazine

Казалось бы, это прекрасная возможность для фанатов пообщаться с любимой к-поп группой и предаться бесконечным воспоминаниям, но фанаты понимают, что это мероприятие — совсем не то, что они ожидали изначально.

Это не вина ATEEZ, как утверждают многие фанаты, а скорее следствие плохой организации компании, проводящей мероприятия. Во время фан-встречи в Нью-Йорке произошел инцидент, который расстроил многих фанатов, особенно потому, что казалось, что ATEEZ сами были раздражены этим событием.

Один из фанатов рассказал о случившемся в Твиттере с помощью видео и твитов, объясняя, что, хотя мероприятие в целом было приятным, стулья, на которых сидели фанаты, были неустойчивыми, а некоторые сломались, пока на них сидели.

Одна из ножек стула, на котором кто-то сидел, провалилась сквозь сцену. Это вызвало небольшое падение, и это был досадный инцидент, но, насколько я знаю, все в порядке!

-@jupitersans/Twitter

Хотя это может показаться безобидной ошибкой, которая может случиться в любой момент, фанаты были особенно расстроены, потому что подобный инцидент произошел ранее в туре ATEEZ на другом фан-шоу, также из-за того, что организаторы предоставили фанатам непрочные сиденья.

Поклонники были расстроены отсутствием заботы о фанатах, присутствующих на мероприятии, но они также были расстроены тем, что участники ATEEZ Хонджун и Сонхва, казалось, были обеспокоены тем, что их фанаты чувствуют себя некомфортно.

В целом, фанаты выразили, что им понравилось видеть ATEEZ, и они были тепло встречены группой, но из-за отсутствия подходящих мест для сидения впечатления от фан-встречи оказались ниже ожидаемых!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *