in

NCT 127 встретят Новый год в программе CNN «New Year’s Eve Live»

NCT 127 встретят Новый год в программе CNN "New Year's Eve Live"

NCT 127 приедут к нам с новогодним выступлением на CNN!

NCT 127 появятся в программе CNN «New Year’s Eve Live» 31 декабря (по местному времени) в качестве артистов, представляющих K-pop зрителям по всему миру. В интервью с ведущей CNN Кристи Лу Стаут группа оглянется на свою деятельность в течение 2022 года и расскажет о своих планах на предстоящий год.

«New Year’s Eve Live» — это ежегодное новогоднее специальное шоу в прямом эфире, которое проводится CNN и CNN International и полюбилось многим как одно из знаковых специальных мероприятий в канун Нового года с момента его запуска в 2001 году. В этом году специальные мероприятия пройдут в крупнейших городах мира, включая Азию, Африку, Европу, Южную Америку и США, и, конечно же, будут включать интервью со знаменитостями со всего мира.

Наряду с NCT 127, профессиональный футболист Уэйн Руни, голливудская актриса Джина Дэвис, британский актер Тео Джеймс, популярный диджей Стив Аоки, знаменитая художница Кусама Яёи и многие другие примут участие в специальном шоу, чтобы встретить новый год вместе со зрителями.

Вы рады встретить 2023 год вместе с NCT 127?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *