in

СуперСупер МилыйМилый

Секреты красоты от парней-айдолов

Секреты красоты от парней-айдолов

Кожа айдолов всегда должна быть в отличном состоянии. И уже никого не удивишь новостью, что парни-айдолы из Кореи ухаживают за своей кожей. Да что там, они уже давно снимаются в рекламе средств для макияжа и выглядят в ней потрясающе.

Конечно, на работе айдолов всегда окружают визажисты, которые создают им безупречные образы. Но даже самые лучшие визажисты не смогут сделать ничего с обезвоженной, шелушащейся и проблемной кожей с большими порами. Так что, разумеется, айдолы должны ухаживать за своей кожей ежедневно в домашних условиях.

Давайте посмотрим, к каким хитростям прибегают парни-айдолы, чтобы их кожа выглядела так прекрасно!

Ёнбин из SF9

кожа айдолов

Ёнбин из группы SF9 составляет свое расписание так, чтобы всегда ложиться спать в определенное время. «В Корее говорят, что сон с 10 вечера до 2 часов ночи полезен для кожи», — поясняет он.

Ёсан из ATEEZ

кожа айдолов

В ATEEZ, по словам Сана и Хонджуна, серьезнее всех к уходу за кожей относится Ёсан. Он еще до дебюта уделял большое внимание своему лицу и вывел для себя одно правило: не наносить крем на лоб. Ёсан говорит: «Я наношу тонер на все лицо, но когда дело доходит до увлажняющего крема, я пропускаю лоб. Если я намажу крем на лоб, у меня появятся прыщи».

Джошуа из Seventeen

кожа айдолов

Кожа айдолов очень устает после грима для концертов и съемок. После тяжелого дня Джошуа из Seventeen всегда использует тканевую маску, которая хранится у него в мини-холодильнике. А еще он всегда держит запас осветляющих средств и ухаживающие средства на основе алое и улиточного муцина.

Уён из ATEEZ

Секреты красоты от парней-айдолов

Уён из ATEEZ никогда не пользовался о таким средством, ведь ему повезло с чистой кожей («Спасибо, мама!», — радуется он), но знает, что улучшить состояние кожи помогает умывание рисовой водой.

Хвиён из SF9

Секреты красоты от парней-айдолов

Хвиён очищает кожу гидрофильным маслом, умывается пенкой, но после этого не вытирает кожу, а сразу наносит тонер и лосьон. Кстати, с ним соглашаются и дерматологи. По их мнению, это помогает удерживать влагу в коже и предотвращать сухость и раздражение.

Шону из Monsta X

Секреты красоты от парней-айдолов

У Шону из группы MONSTA X есть свой подход к нанесению средств на кожу, — он делает это тремя пальцами. Шону использует указательный, средний и безымянный пальцы, чтобы распределять продукты по лицу. Но у него нет этому никакого объяснения, вроде массажа или чего-то еще, ему просто нравится так делать.

Кихён из Monsta X

Секреты красоты от парней-айдолов

В Корее и не только широко распространен такой способ нанесения средств: сначала вы распределяете его по коже, а затем аккуратно похлопываете подушечками пальцев, чтобы помочь средству впитаться. Но Кихён, похоже, учился этому методу у слишком жестокого учителя. Он бьет себя по лицу так сильно, что слышны громкие хлопки! Запомните этот метод, но лучше не будьте такими отчаянными как Кихён.

Смотрите также: Кихён рассказал, какое участие принимали участники MONSTA X в его сольном дебюте «VOYAGER» 🐣

Санха из Astro

Секреты красоты от парней-айдолов

Санха из ASTRO где-то услышал, что можно разбавлять уксус водой и умываться таким раствором. Но позже он признался, что не заметил никаких улучшений от такой процедуры. Так что и вы лучше не пробуйте такие сомнительные домашние рецепты.

А какие у вас есть лайфхаки для ухода, чтобы кожа сияла как у айдолов? Поделитесь ими в комментариях!

Источник: Allure Korea

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *