in ,

Субин из TXT умолял HYBE покрасить его волосы в определенный цвет

Субин из TXT умолял HYBE покрасить его волосы в определенный цвет

Заставляя поворачивать головы, Субин из TXT выглядел как прекрасный принц с бледными светлыми волосами. Тем не менее, есть цвет волос, который поклонники хотели бы видеть у айдола.

Субин TXT
Субин | @TXT_members/Twitter

В сообщении на сайте Weverse поклонница спросила Субина, не перекрасил ли он свои волосы в черный цвет. Несмотря на то, что они хотели бы видеть его с более темным цветом, они также напомнили Субину, что он выглядит красивым с любым цветом волос.

txt soobin 1

Субина позабавило то, что фанаты ходили туда-сюда, выбирая цвет волос, который они хотели бы видеть на нем. Субин признался, что тоже хотел бы вернуться к черным волосам и жаловался на это HYBE.

ㅋㅋㅋㅋ Мне кажется, что на минуту твои истинные чувства просочились наружу. Я тоже ныл в компании о том, чтобы покрасить волосы в черный цвет.

— Субин

Субин на Weverse
Субин на Weverse

В конце концов, светлые волосы Субина остались. Он поделился тем, что изменил свое мнение, чтобы сохранить их еще немного и поддержать их здоровье.

Но я решил пока оставить свои светлые волосы. Пожалуйста, считайте, что это красиво. Я постараюсь приложить все усилия, чтобы сохранить свои волосы.

— Субин

Субин на Weverse
Субин на Weverse

По иронии судьбы, это не первый раз, когда участникам TXT пришлось умолять компанию изменить их прически. Ёнджун и Бомгю прошли через нечто подобное и вели переговоры с компанией по поводу своих причесок.

txt soobin 2

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *