in

МилыйМилый

Джунхо из 2PM объясняет, почему у него и Юны из Girls’ Generation такая «хорошая химия» в «Короле земли»

Джунхо из 2PM объясняет, почему у него и Юны из Girls' Generation такая "хорошая химия" в "Короле земли"

Ли Джунхо из группы 2PM рассказал журналу Forbes о своей роли в популярной дораме «Король земли» и обсудил подготовку к съемкам, а также свою многолетнюю дружбу со звездой группы Girls’ Generation Юной.

MV5BZjE5ZDJmZGItMDRkNi00YjAxLTliYjQtYjBjZjk4Yjk4NjdhXkEyXkFqcGdeQXVyMTUzOTcyODA5._V1_

Ли Джунхо поразил интернет-пользователей своим актерским мастерством. Став первым актером-айдолом, получившим награду «Лучший актер» на 58-й церемонии Baeksang Arts Awards в 2022 г. за роль в исторической дораме «Красный манжет рукава», Ли Джунхо захотел и дальше показывать себя на экране с новой стороны.

Поиски другой роли привели его к сценарию «Короля земли», который, по его мнению, должен был стать комфортным и исцеляющим для зрителей.

Когда я выбирал свою следующую работу, я изучал сценарии, надеясь, что они будут отличаться по жанру или атмосфере от моих предыдущих работ. В этом смысле «Король земли» показался мне очень легкой для просмотра дорамой… Я решил принять участие в этой дораме, потому что почувствовал, что она похожа на маленькое исцеление, которое каждый может в любой момент включить, пока ест или куда-то идет, и при этом наслаждаться им с комфортом.

— Ли Джунхо

355403537_520061813586443_7773185184178257932_n

В дораме «Король земли» Ли Джунхо играет наследника чеболя Гу Вона. Вместе с ним в дораме играет Юна из Girls’ Generation, которая исполняет роль Чон Са Ран, амбициозной и очаровательной сотрудницы отеля King Hotel, принадлежащего семье Гу Вона.

По мере развития сериала между героями Чхон Са Ран и Гу Воном возникает романтическая химия, которая даже породила слухи о их романе, которые были быстро опровергнуты компаниями Джунхо и Юны.

unnamed - 2023-08-02T013203.360

Как же Ли Джунхо относится к роли романтического героя в паре с Юной? Участник 2PM считает, что их более чем 15-летняя дружба и опыт карьеры позволяют ему чувствовать себя комфортно на съемочной площадке.

С тех пор как мы вместе участвовали в MBC Gayo Daejejeon, как певец и актер, мы прошли долгий путь, более 15 лет. Так было и в молодости, но на данном этапе моей карьеры, если я встречаю кого-то, мы становимся удобными коллегами и друзьями, где бы мы ни встретились.

— Ли Джунхо

Их совместный опыт, полученный за более чем десять лет карьеры, также укрепляет их дружбу и связь.

Screenshot 2023-08-02 020511

Ли Джунхо отметил, что работа с Юной в качестве актера отличалась от их деятельности в качестве айдолов, но в конечном итоге они опытные профессионалы и прекрасно провели время на съемочной площадке.

Поскольку у нас обоих карьера певцов, мы чувствовали себя комфортно как коллеги и друзья. Но это было совсем другое чувство — работать вместе как актеры на съемочной площадке. Мы профессионально подошли к работе над ролью друг друга и получили удовольствие от съемок с хорошей химией.

— Ли Джунхо

Две заключительные серии дорамы «Король земли» выйдут в эфир в эти выходные, 5 и 6 августа. Хотя многие зрители с грустью воспримут окончание сериала, но, скорее всего, дружба двух главных героев не будет последней, и мы увидим этот талантливый дуэт вместе.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *