in ,

СуперСупер

Мультиталантливый артист: 5 дорам Ли Джунхо, которые вы не захотите пропустить

5 дорам Ли Джунхо, которые вы не захотите пропустить

Ли Джунхо, обладатель множества титулов, завоевывает сердца и награды, доказывая свою многогранность и мастерство актера и становясь одним из самых востребованных лиц в дорамах. От роли влюбленного наследного принца И Сана, чья трагическая история любви затронула сердца людей в «Красный манжет рукава», до сына-адвоката, защищающего своего отца в «Признание», и ворчливого талантливого повара, который может приготовить бурю и растопить ваше сердце в «Воке любви», Ли Джунхо прокладывает свой путь к успеху.

Пока поклонники ждут его следующего выхода в роли чеболя, втянутого в борьбу за наследство в фильме «Король земли» (рабочее название), который запланирован на вторую половину 2023 года, вот пять драм с Ли Джунхо, которые сделают ваше ожидание стоящим.

Красный манжет рукава

Мультиталантливый артист: 5 дорам Ли Джунхо, которые вы не захотите пропустить

Вдохновленный документами и восхвалениями, написанными королем Чонджо для своей любимой наложницы, королевской благородной супруги Сон Уй Бин, дорама «Красный манжет рукава» — это трагическая и трагически прекрасная драма. Молодая придворная служанка по имени Док Им (Ли Се Ён) привлекает внимание прекрасного наследного принца И Сана (Ли Джунхо), который безнадежно влюбляется в нее. Однако Док Им, самоуверенная и независимая девушка, отвергает убедительные просьбы влюбленного принца стать его наложницей. Но обстоятельства и ситуации приводят к неизбежному, и этим двоим не суждено долго и счастливо жить, как они надеялись.

Ли Джунхо получил премию Baeksang как лучший актер за блестящее исполнение роли наследного принца, а затем императора, который покоряет вас своей эмоциональной игрой. Он с легкостью передает страдания, внутреннее смятение и безнадежность И Сана, а также выглядит душераздирающе красивым. К тому же химия между исполнителями главных ролей достаточно сильна, чтобы вы влюбились в эту несчастливую пару и захотели изучить эту историю любви давно минувших дней.

Только между влюбленными

дорамы Ли Джунхо

Мечты и надежды Ли Кан Ду (Ли Джунхо) стать футболистом рушатся, когда в результате несчастного случая, произошедшего в торговом центре, он получает тяжелую травму, в результате которой погибает его отец. Страдающий от посттравматического синдрома и погрязший в долгах, Кан Ду — суровый молодой человек с безнадежным будущим. Он встречает Ха Мун Су (Вон Чжин А), выжившую в том же несчастном случае и мучимую чувством вины. Они сближаются, переживая общее горе, и пытаются установить глубокую связь.

Эта драма — история любви, потери и исцеления, когда два человека по крупицам собирают осколки своей жизни и складывают их вместе. Ли Джунхо передает сущность личности Ли Кан Ду, а его боль и травмы заставят вас прочувствовать его тяжелое положение. Цветовая гамма драмы — голубые и серые тона — очень выразительна, а медленно разгорающийся роман между двумя героями тонок и естественен.

Вок любви

Мультиталантливый артист: 5 дорам Ли Джунхо, которые вы не захотите пропустить

Еда, романтика и юмор — идеальное блюдо, особенно когда его подает очаровательное трио — Чан Хёк, Ли Джунхо и Чон Рё Вон.

Со Пун (Ли Джунхо) — звездный шеф-повар в шикарном отеле, но он теряет работу. В тот же день он узнает, что его жена изменила ему с генеральным директором того самого отеля, где он работал. Пун устраивается в обветшалый китайский ресторан, которым управляет гангстер по имени Ду Чхиль Сон (Чан Хёк), а также знакомится с опустившейся наследницей по имени Дан Сэ У (Чон Рё Вон), которую бросил муж. Решив добиться успеха, он предлагает переоборудовать ресторан и начать жизнь заново. Пока он готовит вкуснейшие блюда, Пун понимает, что любовь не входила в его меню.

Ли Джунхо прекрасно вжился в роль самоуверенного и высокомерного звездного шеф-повара Пуна, который превращается в теплого и обаятельного человека, стремящегося к успеху. Поражает его способность с легкостью произносить длинные диалоги. А его обжигающая химия на экране с Чон Рё Вон, а также романтические отношения между Пуном и Чхиль Сын делают этот сериал идеальным блюдом.

Шеф Ким

Ли Джунхо дорамы

Ким Сон Рён (Намгун Мин) — бухгалтер, работающий на босса гангстеров в Гунсане. Он умеет вести бухгалтерию, уклоняться от налогов и вообще хорошо справляется с отмыванием и прикарманиванием денег. Однако все идет наперекосяк, когда он вступает в конфликт со своим боссом. Сон Рён оказывается в другой компании, TQ Group. Но на этот раз он не может прибегнуть к своим старым методам и постоянно сталкивается с проницательным прокурором, ставшим финансовым директором, холодным и харизматичным Со Юлем (Ли Джунхо).

Любимая всеми поклонниками дорама «Шеф Ким» заняла высокие места в чартах популярности не только благодаря великолепному сценарию, но и потрясающему исполнению Намгун Мина и Ли Джунхо. Из врагов они превратились в друзей и товарищей, борющихся с многочисленными кризисами и ситуациями на работе, а экранная химия Сон Рёна и Со Юля — это то, о чем мечтают поклонники сериала. Помните, как они танцевали под песню TWICE «TT»? Кроме того, Ли Джунхо великолепно исполняет роль надменного и самолюбивого Со Юля, который нагнетает напряжение в дораме. Если во время просмотра этой дорамы вы влюбитесь в него, мы вас не осудим.

Признание

Ли Джунхо дорамы

Недооцененная, но блестящая драма «Признание» с напряженным, острым сюжетом и невероятным исполнением Ли Джунхо и Ю Чжэ Мёна. Чхве До Хён (Ли Джунхо) пересаживает сердце и вскоре он узнает, что его отец был обвинен в убийстве и арестован. До Хён становится адвокатом, чтобы спасти своего отца, приговоренного к смертной казни за убийство, и объединяется с детективом Ко Чун Хо (Ю Чжэ Мён), чтобы расследовать то же дело и раскрыть темные тайны.

Ли Джунхо вновь демонстрирует свою многогранность и оправдывает ожидания, вдохнув жизнь в своего персонажа. До Хён может показаться мягким, но он стоек и проницателен. Это молодой человек с твердым характером. В душераздирающий момент Ли Джунхо ломается, услышав признание опекуна своего донора, и это одна из самых трогательных и искренних сцен в дораме.

Если вы задаетесь вопросом, есть ли что-то, чего не может сделать этот талантливый певец, композитор, автор песен, танцор и актер, то ваше предположение не хуже нашего.

Какая ваша любимая драма и персонаж Ли Джунхо? Поделитесь в комментариях!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *