in

Хван Минхёна и Юн Джи Она сблизил секрет в дораме «Бесполезная ложь»

Хван Минхёна и Юн Джи Она сблизил секрет в дораме "Бесполезная ложь"

В преддверии премьеры дорамы «Бесполезная ложь» на канале tvN были представлены новые кадры!

«Бесполезная ложь» — это новая мистическая романтическая дорама о женщине, умеющей слышать ложь, и гениальном музыкальном продюсере, скрывающем свою личность. Ким Со Хён сыграет роль Мок Соль Хи, чья сверхъестественная способность распознавать ложь заставила ее потерять веру в других людей, а Хван Минхён сыграет ее соседа-затворника Ким До Ха, который вынужден скрывать свое лицо от мира из-за невысказанной тайны.

На недавно опубликованных кадрах показаны близкие отношения между Ким До Ха и Чо Дык Чаном (Юн Джи Он). Генеральный директор J Entertainment Чо Дык Чан — тот человек, который направил Ким До Ха, бывшего когда-то сломленным человеком, на путь композитора. Самообладание и аура Чо Дык Чана говорят о его способностях открывать талантливых звезд, среди которых гениальный композитор Ким До Ха и лучший сольный исполнитель Шаон (Ли Си У).

Хван Минхёна и Юн Джи Она сблизил секрет в дораме "Бесполезная ложь"

На кадрах Чо Дык Чан заходит в дом Ким До Ха, который, судя по всему, из тех, кто никого не впускает. Ким До Ха прожил жизнь, отгородившись от остального мира и избегая чужих взглядов. Однако в присутствии Чо Дык Чана Ким До Ха чувствует себя комфортно, словно он младший брат Чо Дык Чана. Как человек, знающий все секреты Ким До Ха, Чо Дык Чан — единственный, кто не отходит от Ким До Ха и оказывает ему надежную поддержку. Зрителям интересно узнать, какими секретами они делятся друг с другом.

Хван Минхёна и Юн Джи Она сблизил секрет в дораме "Бесполезная ложь"

Хван Минхёна и Юн Джи Она сблизил секрет в дораме "Бесполезная ложь"

О своем персонаже Чо Дык Чане Юн Джи Он сказал: «Он скорее эмоциональный, чем рациональный руководитель. Мне кажется, что от него исходят дружеские флюиды старшего брата, с которым можно игриво поспорить. Вместо того чтобы выглядеть скованно, я старался передать удобную позу, манеру речи и различные эмоции».

Хван Минхён также рассказал о взаимодействии с Юн Джи Он: «Он помогает мне комфортно вести себя на съемочной площадке. В дораме он выступает в роли старшего брата, которому Ким До Ха доверяет как родному, поэтому мне также нравится играть с ним».

Юн Джи Он отметил: «До Ха похож на цветущее растение. Он — младший брат, о котором хочется заботиться». Он добавил: «Моя энергия на съемочной площадке делится на две категории. Одна — когда я снимаюсь с Хван Минхёном, а другая — когда я с ним не снимаюсь. Когда я с Хван Минхёном, я становлюсь более игривым и больше разговариваю. Я думаю, что наши обычные отношения становятся лучше, когда мы снимаемся вместе».

Хван Минхёна и Юн Джи Она сблизил секрет в дораме "Бесполезная ложь"

Премьера дорамы «Бесполезная ложь» состоится 31 июля в 20:50 по KST.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *