in ,

Чон Кён Хо и Чон До Ён объявили дату премьеры и веселый постер дорамы «Краткий курс романтики»

Чон Кён Хо и Чон До Ён объявили дату премьеры и веселый постер дорамы "Краткий курс романтики"

Предстоящая драма tvN «Краткий курс романтики (Crash Course in Romance)» объявила дату премьеры, опубликовав новый веселый постер!

«Краткий курс романтики» — это новая романтическая дорама с Чон До Ён и Чон Кён Хо в главных ролях. Драма расскажет теплую, но холодную и сладкую, но захватывающую историю людей, которым приходится сталкиваться с бесконечной конкуренцией на вступительных экзаменах. «Краткий курс романтики» рассказывает о горько-сладком скандале между владелицей магазина гарниров, запоздало вступившей в мир вступительных экзаменов, и звездным преподавателем в элитной сфере частного образования Кореи.

Недавно выпущенный постер показывает контрастные характеры двух главных героев, что еще больше усиливает ожидания непредсказуемого романа, который будет развиваться между ними.

Чон До Ён сыграет роль Нам Хэн Сун, бывшей спортсменки по гандболу, ставшей страстным боссом национального представительного магазина гарниров, а Чон Кён Хо — самого высокооплачиваемого и известного в Корее преподавателя математики Чхве Чи Ёля. Эти двое — полярные противоположности, не имеющие ничего общего, настолько, что кажется, что их пути никогда не пересекутся, и постер подчеркивает именно это.

Нам Хэн Сун ярко улыбается в ретро-брошюре, рекламирующей ее магазин гарниров. Купоны «10-процентная скидка», прикрепленные внизу, делают ее образ еще более родным, особенно по сравнению с фотографией Чхве Чи Ёля за ее спиной. Чхве Чи Ёль уверенно ухмыляется на обложке газеты, и непоколебимая смелость, излучаемая его выражением лица, дает зрителям представление о его характере и о том, как он заслужил звание преподавателя математики № 1 в Южной Корее.

Надпись на плакате гласит: «Человек со 100-процентной точностью и единственная проблема, которую он не может решить», а стрелка указывает на Нам Хэн Сун. Какие интересные отношения сложатся между Нам Хэн Сун, владелицей магазина гарниров, которая превращается в пылкую и страстную маму, готовящуюся к вступительному экзамену, и Чхве Чи Ёлем, звездным преподавателем, у которого есть все, но который страдает от расстройства пищевого поведения, и как они перерастут в романтические отношения?

Чон Кён Хо и Чон До Ён объявили дату премьеры и веселый постер дорамы "Краткий курс романтики"

Премьера новой субботне-воскресной дорамы tvN «Краткий курс романтики» состоится 14 января в 21:10 KST.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *