in

СуперСупер МилыйМилый

Ли Джун Ки исполнил кавер на песню «That That» PSY и Шуги из BTS, чтобы выполнить обещание рейтингов «Снова моя жизнь»

Ли Джун Ки сдержал обещание, данное зрителям своей нынешней дорамы «Снова моя жизнь»!

«Снова моя жизнь» — это драма о талантливом прокуроре, который получает второй шанс на правосудие после того, как ему не удалось победить влиятельного человека. Ли Джун Ки играет Ким Хи У, страстного прокурора, несправедливо убитого при расследовании дела коррумпированного политика, но неожиданно переносящегося на 15 лет назад, получив второй шанс в жизни.

Смотрите также: 8 хаотических треков от PSY, которые зажгут ваше лето🔥

26 мая Ли Джун Ки поделился клипом своих искусных танцевальных движений в своем аккаунте в Instagram. В подписи он заявляет, что с опозданием выполняет обещание по рейтингу. Ранее актер обещал станцевать, если зрительский рейтинг «Снова моя жизнь» превысит 10 процентов, и действительно, дорама превзошла этот показатель.

Ли Джун Ки также написал: «На самом деле, я должен был применить это на практике несколько недель назад, но я сослался на то, что был слишком занят. Я прошу прощения за то, что не смог оправдать вашу огромную любовь и поддержку. И большое спасибо. Пожалуйста, смотрите финальную историю прокурора Ким Хи У до самого конца последнего эпизода на этой неделе». Он добавил, что ему было интересно, какой танец он должен исполнить, и решил пойти с долгожданной песней PSY и Шуги из BTS «That That».

Посмотрите его танцевальную обложку на официальном канале SBS ниже!

#1 어게인 마이 라이프 시청률 10% 달성 기념! 이준기의 ‘That That — 싸이’ 댄스 커버 영상! #어게인마이라이프 #AGAINMYLIFE |SBSNOW

«Снова моя жизнь» завершится 28 мая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *