in

Быть фигуристом или айдолом? Сонхун из ENHYPEN делает свой выбор

Быть фигуристом или айдолом? Сонхун из ENHYPEN делает свой выбор

До того как Сонхун из ENHYPEN стал айдолом, он был восходящей звездой в мире фигурного катания. В подростковом и юношеском возрасте он поднимался на пьедестал почета на местных и международных соревнованиях, например, в соревнованиях новичков Asian Figure Skating Trophy и Lombardia Trophy в сезоне 2015-2016 годов.

image

Несмотря на то, что он был видным членом южнокорейского сообщества фигурного катания, он решил прекратить свои тренировки, чтобы стать айдолом. Он привлек к себе внимание в программе на выживание I-LAND и в итоге дебютировал в группе ENHYPEN.

unnamed (1)

В новом интервью журналу Weverse Magazine он вкратце рассказал о своем прошлом. Он рассказал о главной причине, по которой он любил кататься на коньках — из-за чувства достигнутого успеха, которое он получал каждый раз, когда выходил на лед.

Когда я занимался фигурным катанием, я просто… думаю, мне нравилось это из-за чувства удовлетворения, которое оно мне давало.

— Сонхун

Этого было недостаточно для того, чтобы он решил заняться фигурным катанием в полную силу.

В его глазах выступление в качестве K-Pop айдола — это совсем другое. Он находит удовольствие в том, чтобы делать это перед ликующей аудиторией.

Чувства, которые я испытываю во время выступления, совсем другие. Просто весело петь и танцевать, когда все нас поддерживают.

— Сонхун

После того, как он некоторое время балансировал между катанием на коньках и стажировкой в K-Pop, он решил выбрать то, что ему больше по душе. Для прирожденного артиста это был легкий выбор.

Чем больше я увлекался, тем веселее было проводить время с друзьями-стажерами, а глядя на то, как другие артисты потрясающе выступают на сцене, мне очень хотелось сделать то же самое. Мне становилось все интереснее и интереснее быть айдолом.

— Сонхун

abd2958a2aceb301257179c8f5fda131

В отдельном интервью Сонхун добавил, что хотел бы снимать поменьше видеороликов о том, как он катается на коньках. В конце концов, сейчас его профессия — певец.

Я больше не фигурист — я Сонхун из ENHYPEN. И, как участник ENHYPEN, я очень хочу показать себя с новой стороны.

— Сонхун

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *