in

СуперСупер

Сакура из LE SSERAFIM поражает поклонников своим профессионализмом, направляя Казуху во время репетиции

Сакура из LE SSERAFIM поражает поклонников своим профессионализмом, направляя Казуху во время репетиции

Старшая участница группы LE SSERAFIM Сакура также является одной из самых опытных айдолов, работающих в индустрии. Имея за плечами десятилетнюю карьеру, она знает все тонкости этой работы лучше многих, и это видно.

Sakura1

Недавно всплыло видео с участницами LE SSERAFIM, где все они следили за репетицией своего выступления «The Boys». Группа исполнила песню GIrls’ Generation во время SBS Gayo Daejun в декабре 2022 года. Пока все внимательно смотрели видео, Сакура заметила, что когда камера переместилась на лицо Казухи, она смотрела вбок. Как человек с большим опытом работы перед камерой, она твердо и осторожно поделилась своим советом с Казухой, сказав: «Но Зуха, разве ты не должна смотреть в камеру? Она снимает тебя».

Казуха сразу же приняла во внимание мнение Сакуры и потренировала движение головы так, чтобы смотреть прямо в камеру, когда она поворачивается к ее лицу. Это небольшое изменение в конечном итоге улучшило выступление.

Screenshot (314)

Видео было опубликовано на YouTube, где на момент написания этой статьи оно уже набрало 4,1 миллиона просмотров. Хотя оригинальное видео было загружено с припиской, что Сакура дала «резкий» отзыв Казухе, нетизены сочли его высокопрофессиональным и в то же время разумным. Тот факт, что Сакура заметила такую небольшую ошибку и поделилась своими соображениями, чтобы сделать выступление безупречным, показался зрителям впечатляющим мастерством.

Screenshot (308)

| YouTube

Screenshot (309)

| YouTube

Screenshot (310)

| YouTube

  • «Как и ожидалось… это опыт 12 лет с момента дебюта».
  • «Для других это может показаться мелочью, но именно такие вещи поднимают качество исполнения… Я очень уважаю Сакуру».
  • «Но ты должна быть благодарна за такие отзывы. Совет дан исключительно ради тебя, и он никак не повлиял бы на Сакуру, если бы она ничего не сказала. Так что тот факт, что она это сделала, должен быть оценен по достоинству».
  • «Это так здорово, что у участниц группы хорошие отношения и они близки, поэтому нет никаких обид по поводу отзывов».

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *