in ,

СуперСупер ШокируетШокирует МилыйМилый

Смогут ли BTOB использовать свое название группы?

Смогут ли BTOB использовать свое название группы?

Есть надежда, что в скором времени поклонники смогут увидеть BTOB на сцене под своим оригинальным названием.

По словам одного из инсайдеров индустрии развлечений, 18 декабря BTOB проведут консультации с Cube Entertainment по поводу использования названия группы. Сообщается, что BTOB смогут использовать название группы без существенных ограничений благодаря обсуждению на рабочем уровне с бывшим агентством группы, Cube Entertainment.

В частности, название группы, BTOB, теперь можно свободно использовать в передачах, социальных сетях и т.д. Известно, что в настоящее время предпринимаются усилия для того, чтобы логотипы и эмблемы группы, необходимые для товаров и альбомов, также могли использоваться в соответствии с практикой индустрии развлечений.

Ожидается, что этот случай развеет все недоразумения, возникшие из-за инцидента с «Highlight», когда B2ST не смогли использовать название группы и в итоге провели ребрендинг, назвав группу «Highlight».

Официальный представитель Cube Entertainment заявил: «Изначально мы не накладывали никаких ограничений на использование названия группы во время трансляций или выступлений. Мы также активно решаем другие вопросы в соответствии с практикой индустрии». Cube Entertainment также поддерживает новый путь BTOB, которые были с нами на протяжении 11 лет».

После истечения срока контракта BTOB с Cube Entertainment, группа стратегически планирует свое возвращение, одновременно занимаясь индивидуальной деятельностью. Чансоб заключил новый эксклюзивный контракт с Fantagio, а Ынкван, Минхёк, Хёншик и Пэниэль предпочли подписать контракты с другими компаниями.

[allkpop]

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *