in ,

СуперСупер LOLLOL МилыйМилый

Солдат раскрыл «тест», необходимый для получения автографа от Ви из BTS в армии

Солдат раскрыл "тест", необходимый для получения автографа от Ви из BTS в армии

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как Ви и другие участники BTS были призваны в армию, и для многих поклонников это время уже показалось вечностью. Сведения о нем и остальных участниках BTS появляются все реже и реже, но недавняя история, которой поделился некий солдат «A», показала, что Ви такой же дерзкий и игривый, как и всегда!

Согласно вирусному посту солдата, существует определенный порядок действий при попытке получить автограф от Ви.

Солдат раскрыл "тест", необходимый для получения автографа от Ви из BTS в армии

Если вы напишете свое имя на стикере, чтобы получить автограф от Ви, то офицеры высшего звена получат пять автографов, а помощники — только два. Однако Ви не будет давать автографы только помощникам офицеров.

— Солдат «А»

Он рассказал, что любой помощник офицера, который попросит автограф у участника BTS, должен пройти «викторину», чтобы получить его!

Он заставляет вас справиться с викториной, чтобы получить автограф. В викторине задаются такие вопросы, как «Как зовут участников BTS?» и » Как называется песня BTS?». Если вы ответите неправильно, он вместе с другими солдатами прогонит вас.

— Солдат «А»

Солдат раскрыл "тест", необходимый для получения автографа от Ви из BTS в армии

По словам источника, Ви использует этот «метод» после того, как вдохновился подобными вещами на шоу продюсера На Ён Сока, чтобы быть игривым со своими сослуживцами, подобно его поведению на таких шоу, как «Jinny’s Kitchen».

Ви должен закончить службу в армии 10 июня 2025 года. В настоящее время он служит в спецназе военной полиции во 2-м армейском корпусе в Чхунчхоне, провинция Канвон.

Источник: koreaboo

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *