in

Среднее количество песен, выпущенных в год 15 женскими кпоп-группами четвертого поколения, от наименьшего к наибольшему

Среднее количество песен, выпущенных в год 15 женскими кпоп-группами четвертого поколения, от наименьшего к наибольшему

Когда речь заходит об артистах K-Pop, не существует какого-то определенного количества песен, которые они должны выпускать каждый год. Хотя поклонники групп всегда с нетерпением ждут новой музыки от своих любимых артистов, большинство из них также хотят видеть баланс между работой и отдыхом, чтобы кумиры могли оставаться здоровыми и счастливыми. Учитывая это, существует огромная разница в количестве песен, выпущенных разными женскими группами четвертого поколения за свою карьеру, и, следовательно, значительно отличается среднее количество песен, выпущенных за год!

Вот обзор среднего количества песен, выпущенных 15 женскими группами K-Pop в год, основанный на общем количестве выпущенных ими песен и количестве лет их активной деятельности. Обратите внимание, что были включены только группы, дебютировавшие не менее года назад, а количество песен для каждого исполнителя не включает инструментальные композиции, альтернативные языковые версии оригинальных песен, ремиксы, а также песни юнитов/соло, продвигаемые вне группы.

15. Secret Number

С момента дебюта Secret Number в 2020 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 15 песен. Это дает им в среднем 5 песен, выпущенных каждый год!

14. EVERGLOW

С момента дебюта EVERGLOW в 2019 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 22 песни. Таким образом, каждый год они выпускают в среднем 5,5 песен!

13. fromis_9

С момента дебюта fromis_9 в 2018 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 32 песни. Таким образом, в среднем они выпускают 6,4 песни в год!

12. aespa

С момента дебюта aespa в 2020 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 20 песен. Таким образом, в среднем они выпускают 6,7 песен в год!

11. STAYC

С момента дебюта STAYC в 2020 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 20 песен. Таким образом, в среднем они выпускают 6,7 песен в год!

10. Weeekly

С момента дебюта Weeekly в 2020 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 24 песни. Это дает им в среднем 8 песен, выпущенных каждый год!

9. LOONA

From LOONA’s debut year of 2018 until now, they’ve released a total of 43 songs. That gives them an average of 8.6 songs released each year!

8. IVE

С момента дебюта IVE в 2021 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 18 песен. Таким образом, каждый год они выпускают в среднем 9 песен!

7. (G)I-DLE

С момента дебюта (G)I-DLE в 2018 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 49 песен. Таким образом, в среднем они выпускают 9,8 песен в год!

6. NMIXX

С момента дебюта NMIXX в 2022 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 12 песен. Таким образом, каждый год они выпускают в среднем 12 песен!

5. ITZY

С момента дебюта ITZY в 2019 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 50 песен. Таким образом, каждый год они выпускают в среднем 12,5 песен!

4. Billlie

С момента дебюта Billlie в 2021 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 26 песен. Это дает им в среднем 13 песен, выпущенных каждый год!

3. PURPLE KISS

С момента дебюта PURPLE KISS в 2021 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 35 песен. Таким образом, каждый год они выпускают в среднем 17,5 песен!

2. LE SSERAFIM

С момента дебюта LE SSERAFIM в 2022 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 18 песен. Таким образом, в среднем они выпускают 18 песен в год!

1. Kep1er

С момента дебюта Kep1er в 2022 году до настоящего времени они выпустили в общей сложности 26 песен. Таким образом, каждый год они выпускают в среднем 26 песен!

Больше плейлистов:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *