in

СуперСупер МилыйМилый ШокируетШокирует LOLLOL ГрустныйГрустный

Танцевальные машины K-Pop Idol, которые могут запомнить любую хореографию в мгновение ока

Опытные танцоры знают, что заучивание хореографии само по себе является навыком, и требуется много навыков и опыта, чтобы добиться совершенства с первой попытки. Но эти айдолы настоящие профи и могут в мгновение ока освоить любой танец! Продолжайте читать, чтобы увидеть некоторых действительно впечатляющих танцоров.

#1 Blackpink’s Lisa

В одном из самых впечатляющих выступлений айдолов в варьете Лиса запомнила хореографию «Red Flavor» Red Velvet всего за одну попытку! Она хорошо известна как одна из лучших танцовщиц K-pop, но это особенно удивительный трюк. Она исполнила этот танец менее чем за 30 секунд! Она также запомнила свою хореографию для своих сольных релизов за невероятно короткое время.

#2 TXT’s Yeonjun

В HYBE так много удивительно талантливых танцоров, но хореограф Ник Джозеф выбрал Ёнджуна из TXT как исполнителя, который действительно впечатлил его. Многие хореографии TXT невероятно детализированы, но Ник Джозеф сказал, что однажды он научил Ёнджуна одной пьесе за 45 минут — очень быстро, для тех, кто никогда раньше не пытался запомнить сложный танец!

#3 TWICE’s MOMO

В прошлом году Момо из TWICE выпустила потрясающий проект, и фанаты были поражены ее талантом. Однако еще более впечатляющий момент был раскрыт в закулисном видеоблоге — она выучила всю хореографию всего за два часа! Для подробного фрагмента, в котором фигурировали туфли на очень высоких каблуках, это действительно впечатляющее запоминание.

#4 Seventeen’s HOSHI

Хоши — лидер группы выступлений SEVENTEEN, поэтому ожидается, что он очень талантливый танцор. Чего поклонники могут не знать, так это того, что он также невероятный хореограф, и он выполнил это выступление всего за два дня! Помимо создания хореографии и запоминания, в этом закулисном видео так много всего, что может вас впечатлить.

#5 ITZY

Кажется, что с пятью участниками было бы легче усовершенствовать хореографию. Тем не менее, ITZY установили невероятно впечатляющий рекорд — группа может запомнить танец всего за три дня! У всех пяти участников есть серьезные танцевальные навыки, чтобы справиться с таким подвигом, и группа хорошо известна своей сложной хореографией.

#6 BTS’s J-Hope

Как упоминалось ранее, Ник Джозеф работал с рядом невероятно талантливых танцоров. «3J» BTS, или танцевальная линия группы, особенно хорошо разбирается в танцевальном отделе. Тем не менее, Ник Джозеф выбрал Джей-Хоупа как лучшего, когда дело доходит до запоминания. Он лучший из лучших, и получить признание от того, кто работал со столькими звездами, — немалый подвиг!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *