in

Филиппинская актриса и участница группы LAPILLUS Шанти вспоминает свой график стажировки в K-Pop — и ей хотелось бы кое-что изменить

Филиппинская актриса и участница группы LAPILLUS Шанти вспоминает свой график стажировки в K-Pop - и ей хотелось бы кое-что изменить

В детстве Шанти из LAPILLUS была филиппинской актрисой, а сейчас она активно выступает в качестве K-Pop айдола!

itsmaria.chantal_121033471_180559253700215_8815353690190180857_n

| @itsmaria.chantal/Instagram

FY0_U7wakAAN71_

Филиппино-аргентинская знаменитость дала интервью POPKORN вместе с актрисой Норин Джойс Герра, чтобы рассказать о своем опыте пребывания в Южной Корее.

popkorn (1)

Одним из ключевых воспоминаний, которыми она поделилась, была ее жизнь стажера K-Pop в 2021 году, после того, как она попала в поле зрения MLD Entertainment, той же компании, которая занимается MOMOLAND.

Филиппинская актриса и участница группы LAPILLUS Шанти вспоминает свой график стажировки в K-Pop - и ей хотелось бы кое-что изменить
@itsmaria.chantal

Она проходила такие же жесткие тренировки, как и ее коллеги из Кореи и других стран. Как и другие K-Pop компании, MLD Entertainment требовали от своих стажеров работать почти половину дня.

Расписание наших тренировок было с понедельника по субботу. С 11 утра до 10 вечера.

— Шанти

sing

Хотя это был долгий период, затянувшийся до поздней ночи, Шанти считала его недостаточным. Она и другие девушки все еще хотели заниматься индивидуальными тренировками даже после того, как официальная тренировка закончилась.

По ощущениям, занятия очень короткие, поэтому вам захочется еще потренироваться. Вы будете возвращаться домой примерно с 12 до 3 часов ночи.

— Шанти

Однако Шанти удержалась от этого. Это было связано с тем, что она ставила на первое место свою безопасность, когда шла от территории компании обратно в общежитие.

Обычно я этого не делала, потому что боялась идти домой одна.

— Шанти

meet-chantal-videla-chanty-mld-filipino-argentinian-kpop-trainee-1

К счастью, ей все же удалось получить достаточно практики, чтобы попасть в дебютный состав. Актриса, ставшая айдолом, была представлена в качестве стажера MLD Entertainment 26 ноября 2021 года и дебютировала 20 июня 2022 года.

Посмотрите полное видео ниже, чтобы узнать о ней больше.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *