in ,

ГрустныйГрустный

Хонсок из Pentagon покидает Cube Entertainment

Хонсок из Pentagon покидает Cube Entertainment

Хонсок из группы Pentagon расстался с Cube Entertainment.

6-го числа Cube Entertainment объявила о его уходе из Cube Entertainment, сделав официальное заявление: «Мы хотели бы поблагодарить вселенную за их любовь и поддержку Pentagon».

Мы провели достаточное количество обсуждений и диалогов о дальнейшей деятельности Хонсока, и в результате приняли обоюдное решение расторгнуть эксклюзивный контракт.

— Cube Entertainment

«Мы хотели бы поблагодарить Хонсока за его усердную работу и талант с момента его дебюта с Pentagon в 2016 году, и мы с нетерпением ждем и поддерживаем его в его дальнейших начинаниях с Cube Entertainment. Мы просим вас оказать Хонсоку горячую поддержку и ободрить его в Pentagon, поскольку он начинает новую жизнь после ухода из Cube Entertainment», — говорится в сообщении агентства.

Хонсок поступил на военную службу 3 мая прошлого года, но был демобилизован по медицинским показаниям из-за панического расстройства и депрессии.

PENTAGON — мужская группа из девяти человек, дебютировавшая с мини-альбомом «PENTAGON» 10 октября 2016 года. До Хонсок, Yeo One, Йенан, Юто, Кино и Усок расторгли свои эксклюзивные контракты с Cube Entertainment 9 числа прошлого месяца.

[sports.khan]

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *