in ,

Чонхо из группы ATEEZ поделился с поклонниками особым подарком на свой день рождения

Чонхо из группы ATEEZ поделился с поклонниками особым подарком на свой день рождения

12-го октября, в свой день рождения, Чонхо из ATEEZ неожиданно опубликовал на своем официальном канале YouTube видео с кавером на песню Пак Хё Шин «Wild Flower».

В видео Чонхо продемонстрировал свое вокальное мастерство, показав свой привлекательный голос, а нежная фортепианная мелодия, сопровождаемая его приятным тембром, создала очарование, отличное от оригинальной песни. В частности, Чонхо врывался в мощное вокальное исполнение, когда он приближался к основным моментам песни, излучая глубокие эмоции и создавая эффект сильного поглощения.

В июне группа Чонхо, ATEEZ, выпустила свой девятый мини-альбом «THE WORLD EP.2: OUTLAW», который был продан тиражом около 1,52 млн. экземпляров и пять недель подряд занимал первое место в чарте US Billboard 200.

Заглавный трек «BOUNCY (K-HOT CHILLI PEPPERS)» также привлек большое внимание поклонников к-попа благодаря своему необычному острому вкусу, а клип набрал 100 млн. просмотров за три месяца после выхода.

Ранее Чонхо уже исполнял такие песни, как «Here I Am Again» и «There For You». Кроме того, Чонхо продемонстрировал свои безграничные вокальные способности в дуэте с Чон Сын Хваном в песне «If It Is You» и Maddox в песне «Ditto», и поклонники с энтузиазмом отреагировали на его неожиданный видеорелиз.

Поздравляем Чонхо с днем рождения и желаем ему еще больших творческих прорывов!

[Sports Khan]

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *