in

LOLLOL

Сухо из EXO и Винтер из aespa пойманы держащимися за руки, но это не то, чем кажется на первый взгляд

Сухо из EXO и Винтер из aespa пойманы держащимися за руки

В индустрии к-поп не так уж много нужно, чтобы пустить слух о свиданиях, а что-то столь примечательное, как встреча айдолов, держащихся за руки, обязательно заставит людей заговорить.

Именно поэтому, когда в сети появилось фото Сухо из EXO и Винтер из aespa, держащихся за руки, нетизены сразу же захотели узнать, правдивы ли эти слухи.

Сухо из EXO и Винтер из aespa пойманы держащимися за руки, но это не то, чем кажется на первый взгляд
221001-aespa-Winter-documents-1

И, как оказалось, несколько неожиданно, так оно и было!

image

Сухо (EXO) и Винтер (aespa) | Pann Nate

На первый взгляд, может показаться удивительным, что айдол третьего поколения и лидер группы EXO держится за руки с относительно новым айдолом четвертого поколения, который на десять лет моложе его, но когда мы узнаем контекст, окажется, что в этом есть гораздо больше смысла.

Оказалось, что фотография очень сильно увеличена, и когда показывают всю сцену, все становится ясно. Два айдола держатся за руки не только друг с другом, но и с другими айдолами вокруг них, во время одной из предконцертных молитв SM Entertainment.

image (1)

И на самом деле, забавно сравнить то, как Сухо держит Винтер за руку, с тем, как он буквально сцепил руки с Минхо из SHINee рядом с ним! Как будто он знал, что этот момент может быть вырван из контекста, и сделал все возможное, чтобы сделать его таким невинным, каким он был на самом деле.

DH1reiYUwAAo_56

Реакция на оригинальное сообщение с увеличенной фотографией была уморительно дикой.

  • «Они просто оказались рядом друг с другом, когда председатель сказал им держаться за руки, так что они не должны держаться за руки?»
  • «F*ckㅋㅋㅋ Я в шоке от того, как вы, ребята, сейчас дотягиваетесь друг до друга ;;;;».
  • «Они всегда держат друг друга за руки перед концертами и «молятся», хотяㅠ Пожалуйста, прекратите свои бредни~ И если у вас есть хоть капля стыда, Сухо — 91-го года, а Винтер — 01-го, вы действительно хотите шипперить их? ;;»
  • «Что за хрень, друзья, все держат друг друга за руки, и так получилось, что Сухо и Винтер рядом друг с другом, почему вы просто отрезали эту часть?»
  • «Это буквально выглядит так, будто он пытается держаться как можно дальше от нее, чтобы не причинять ей неудобств».
  • «Да, он буквально сжимает руку Минхо».
  • «Они в церкви Квангья, не мешай им этой ерундой».

Будем надеяться, что наступит день, когда айдолам будет позволено проявлять друг к другу физическую привязанность без того, чтобы тут же поползли слухи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *