in ,

Айрин из Red Velvet продолжает работать с SM

Участница Red Velvet Айрин подписала новый контракт с SM Entertainment.

Айрин из Red Velvet продолжает работать с SM

Айрин из Red Velvet подписала контракт, основываясь на своем глубоком доверии к SM, и будет продолжать заниматься различными видами деятельности при полной поддержке SM.

Айрин сказала: «Я подписала контракт, потому что доверяю сотрудникам компании, которые были со мной с момента моего дебюта, и SM, которые сделали меня такой, какая я есть сегодня/ Я благодарна поклонникам, которые всегда поддерживали Red Velvet, и я продолжу показывать себя с хорошей стороны, проводя различные мероприятия с участницами в этом году».

«Основываясь на нашем взаимном доверии и партнерстве, мы подписали новый контракт с Айрин», — сказали SM, добавив: «Мы будем поддерживать ее различными способами, чтобы она могла быть более активной в качестве глобального артиста, и мы просим вас продолжать любить и интересоваться ею».

Red Velvet зарекомендовали себя как бесспорные «королевы концепций», выпустив ряд хитов, включая «Red Flavour», «Peek-A-Boo», «Psycho» и «Feel My Rhythm», В прошлом году, выпустив свой третий альбом «Chill Kill», группа продемонстрировала свое глобальное влияние, возглавив музыкальное вещание и различные музыкальные чарты, а также iTunes Top Album Chart в 35 регионах по всему миру. Ожидается, что Red Velvet устроят шоу в честь 10-й годовщины своего дебюта в этом году.

Тем временем, Red Velvet, в состав которых входит Айрин, примут участие в «SMTOWN LIVE 2024 SMCU PALACE @TOKYO», который пройдет в Tokyo Dome в Японии 21 и 22 февраля.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *