in

МилыйМилый СуперСупер LOLLOL ШокируетШокирует ГрустныйГрустный БеситБесит

Актриса сериала «Wednesday» Эмма Майерс заставила поклонников K-Pop влюбиться в нее еще больше

Эмма Майерс кпоп

Netflix недавно выпустили «Wednesday», пересказ классической истории семейки Аддамс, которая началась как мультфильм в 1930-х годах и превратилась во франшизу с телешоу и несколькими фильмами.

Актриса сериала "Wednesday" Эмма Майерс заставила поклонников K-Pop влюбиться в нее еще больше

Под творческим руководством американского режиссера Тима Бертона задумчивую дочь семейства Аддамс, Уэнздей Аддамс, оживила талантливая американская актриса Дженна Ортега.

В адаптации Netflix Уэнздей отправляют в школу-интернат Nevermore, где она, казалось бы, сталкивается с опасными для жизни ситуациями и смертью на каждом углу. Несмотря на то, что она стойко встречает опасные ситуации лицом к лицу, самым большим препятствием для нее на протяжении всего сериала является умение сосуществовать со своей соседкой по комнате Энид Синклер (Эмма Майерс), которая является полной противоположностью Уэнздей.

Эмма Майерс кпоп

Netflix

Эмма Майерс, американская актриса на подъеме, играет кипучую и оптимистичную Энид. Персонаж Эммы Майерс быстро стал любимцем фанатов за ее милый характер. Вне экрана она продолжает завоевывать поклонников благодаря своему невероятному таланту и недавнему открытию, что она является большой поклонницей K-Pop.

Эмма делилась своей любовью к SEVENTEEN и LE SSERAFIM в интервью и следит за такими исполнителями, как Сонми, IU, SHINee, BTS, TWICE, Stray Kids, ASTRO и многими другими.

Эмма Майерс кпоп

Актриса сериала "Wednesday" Эмма Майерс заставила поклонников K-Pop влюбиться в нее еще больше

Актриса сериала "Wednesday" Эмма Майерс заставила поклонников K-Pop влюбиться в нее еще больше

В то время как поклонники к-поп уже в восторге от того, что она является откровенной королевой к-поп, ее недавнее интервью с коллегами по актерскому составу «Уэнздей» заставило поклонников влюбиться еще больше.

Во время интервью MTV «Music To Blank To» актеров спросили, какая песня была бы лучшей темой для их персонажа. Эмма ответила, что для Энид подойдет песня американской рок-группы Paramore или к-поп группы LOONA.

Актриса сериала "Wednesday" Эмма Майерс заставила поклонников K-Pop влюбиться в нее еще больше

@loonatheworld

После того, как стало известно, что Энид — фанатка K-Pop, поклонники уже были в восторге. Тем не менее, Эмма Майерс еще больше утвердилась в роли абсолютной фанатки корейской музыки, когда актеров спросили, каких исполнителей они слушают в последнее время. Эмма не упустила момент, чтобы воскликнуть о группе «Wave to Earth».

У них действительно классная, спокойная музыка, и они действительно хороши, так что люди должны их увидеть.

— Эмма Майерс

Поклонникам понравилось, что она воспользовалась возможностью призвать людей ознакомиться с корейской музыкой, и, надеемся, это вдохновит некоторых поклонников шоу попробовать захватывающий, постоянно развивающийся жанр K-Pop!

Screenshot 2022-12-06 022434

Смотрите также: Актриса «Wednesday» Эмма Майерс рекомендует эту песню SEVENTEEN, чтобы влюбиться в группу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *