in ,

Бит из BAE173 временно прекратил свою деятельность в связи с аварией на скутере

Бит из BAE173 временно прекратил свою деятельность в связи с аварией на скутере

Бит из к-поп группы BAE173 не сможет принять участие в концерте Peak Time Macau из-за травмы. Ниже приводится официальное заявление, опубликованное через официальное фан-кафе.

Прежде всего, мы должны сообщить неожиданную и печальную новость поклонникам, которые всегда оказывают BAE173 постоянную поддержку и любовь. Ранним утром 27 августа участник Бит столкнулся со скутером во время своего личного расписания и сразу же отправился в травмпункт, где ему была оказана неотложная помощь в связи с раной на коже головы длиной 2 см. Ему также была сделана компьютерная томография на предмет возможной травмы головы.

В связи с этим Бит на время приостановит свой график и сосредоточится на лечении и восстановлении. Мы просим понимания у поклонников, что не сможем посетить концерт в Макао 3 сентября. Мы приносим свои искренние извинения за то, что вызвали беспокойство этой неожиданной новостью.

Мы поставим здоровье нашего артиста на первое место, сосредоточившись на восстановлении и сделав все возможное, чтобы он как можно скорее смог встретиться с поклонниками в здоровом состоянии. Спасибо.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *