in ,

Бывшая участница группы After School Нана собирается удалить свои татуировки — вот почему

Бывшая участница группы After School Нана собирается удалить свои татуировки - вот почему

Бывшая участница группы After School Нана ранее вызвала большой резонанс, когда на одном из мероприятий на красной дорожке показала свои многочисленные татуировки. Она показала более семи различных татуировок, будучи одета в черное платье без рукавов.

IMG_2042

Поклонники полюбили татуировки за их уникальность и за то, что она бросает вызов предрассудкам в ее работе актрисы. Хотя актрисам не запрещено делать татуировки, им бывает сложно попасть на кастинг из-за требований к персонажу.

В одном из недавних выпусков шоу Чо Хёны «Thursday Night» Нана рассказала, что в настоящее время она удаляет свои любимые татуировки. Она решила сделать это по просьбе своей матери.

IMG_2037

Однажды мама сказала, что «хотела бы еще раз увидеть тело Наны чистым [от татуировок]». Нана с радостью согласилась, так как у нее были прекрасные отношения с матерью. Когда Нана впервые сделала себе татуировки, мать дала ей полное разрешение. Нана сделала татуировки как знак самовыражения в эмоционально трудный период. Она чувствовала, что это единственный способ освободиться от эмоций.

IMG_2038

Поскольку сейчас она чувствует себя эмоционально стабильной, удаление татуировок не кажется ей сложным делом.

IMG_2039

Нана также догадывалась, что мать могла обратиться с такой просьбой, видя, как Нана постепенно идет на поправку.

IMG_2040

Нана призналась, что не собиралась удалять свои татуировки, но когда ее мать обратилась к ней с этой просьбой, она с радостью согласилась!

Полное видео с участием Наны смотрите ниже.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *