in ,

Бывший участник шоу Boys Planet Винни покинул NINE.i

Бывший участник шоу Boys Planet Винни покинул NINE.i

FirstOne Entertainment в своем заявлении на английском языке сообщила, что Винни покидает NINE.i навсегда. Тайский айдол находится в перерыве из-за разрыва плечевой мышцы с апреля 2023 года, и, по словам представителей лейбла, существует большая вероятность того, что разрыв может произойти снова, если он будет заниматься интенсивной хореографией.

Несмотря на то, что Винни покидает NINE.i, он не собирается полностью расставаться с FirstOne Entertainment, поскольку в будущем продолжит сольную деятельность.

Винни дебютировал в качестве участника NINE.i в марте 2022 года, а затем прославился как участник шоу Mnet «Boys Planet» в 2023 году.

Посмотрите на полное заявление FirstOne Entertainment ниже.

«Здравствуйте.

Это FirstOneEntertainment.

Мы хотели бы проинформировать вас о Винни из NINE.i, который был в перерыве из-за травмы.

В апреле прошлого года у Винни был диагностирован разрыв плечевой мышцы, и он последовательно и добросовестно проходил курс упражнений и реабилитации для полного восстановления.

Однако, основываясь на мнении медицинского персонала о том, что существует высокая вероятность рецидива разрыва плечевой мышцы при чрезмерных занятиях хореографией, мы долго и обстоятельно обсуждали с компанией направление дальнейшей деятельности, и деятельность в качестве NINE.i, требующая постоянной хореографии, подошла к концу. Мы так решили.

Винни возьмет некоторое время, чтобы больше сосредоточиться на восстановлении своего здоровья, а затем показать себя с разных сторон через сольную деятельность.

Несмотря на то, что его деятельность в качестве участника NINE.i подходит к концу, мы хотели бы выразить искреннюю благодарность поклонникам, которые оказывали щедрую поддержку и проявляли огромную любовь к Винни.

В связи с этим мы хотели бы сообщить вам, что NINE.i продолжит свою деятельность в составе группы из 9 человек.

Мы приносим извинения за то, что вызвали беспокойство многих поклонников этой неожиданной новостью.

Мы просим вашей любви и поддержки для Винни, который продолжает заниматься индивидуальной деятельностью.

Пожалуйста, окажите горячую поддержку девяти участникам NINE.i.

Спасибо».

Источник: allkpop

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *