in

ГрустныйГрустный

Бёнчан, Субин и Хансэ из VICTON покидают IST Entertainment

Бёнчан, Субин и Хансэ из VICTON покидают IST Entertainment

Три участника группы VICTON расстались с агентством IST Entertainment.

20 апреля агентство опубликовало следующее заявление:

Здравствуйте. Это агентство IST Entertainment.

Мы выражаем глубокую благодарность поклонникам, которые любят и поддерживают группу нашего агентства VICTON.

Это официальное заявление по поводу истечения эксклюзивного контракта группы VICTON и их дальнейшей деятельности в команде.

Мы завершили работу по управлению участниками группы VICTON До Хансэ, Чхве Бёнчаном и Чон Субином, так как их эксклюзивные контракты истекли сегодня (20 апреля). После проведения подробных обсуждений с участниками до истечения срока действия их контрактов, это решение было принято с взаимным уважением к намерениям друг друга.

В связи с военной службой Хан Сын У, который недавно был демобилизован, Кан Сынсика, который в настоящее время служит, и Лим Седжуна, который должен поступить на службу в июне, сроки их эксклюзивных контрактов были частично скорректированы, и они останутся артистами нашего агентства на данный момент. Все трое продолжат свою запланированную деятельность, включая сольные промо-акции и мюзиклы, и мы будем активно поддерживать их, чтобы они могли радовать вас разнообразными мероприятиями в будущем. Пожалуйста, продолжайте оказывать неизменную поддержку и любовь.

С момента своего дебюта в 2016 году VICTON были лучшими артистами и партнерами, которые работали вместе с нами всегда с усердием и максимальным старанием. Хотя наше путешествие с этими конкретными участниками подходит к концу, мы всегда будем посылать наши благословения и поддерживать пути участников, которые готовятся к новым начинаниям.

Спасибо.

Желаем всего наилучшего артистам в будущем!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *