in

МилыйМилый

Ви из BTS шокировал пользователей Интернета своими ослепительными снимками с лицом без макияжа во время недавнего Weverse Live

Ви из BTS шокировал пользователей Интернета своими ослепительными снимками с лицом без макияжа во время недавнего Weverse Live

Создание таких платформ, как Weverse, позволило айдолам взаимодействовать с поклонниками в режиме реального времени, будь то через видео или комментарии.

Недавно Ви из BTS шокировал фанатов своим обнаженным лицом во время неожиданной прямой трансляции.

Ви из BTS
Ви из BTS | @thv/Instagram

Конечно, с момента своего дебюта Ви всегда привлекал внимание своими ослепительными визуальными эффектами.

| @thv/Instagram
| @thv/Instagram

| @thv/Instagram
| @thv/Instagram

Несмотря на свою привлекательность во время съемок, Ви постоянно поражает поклонников своими более естественными образами, особенно когда на нем нет макияжа.

Учитывая, насколько комфортно он чувствует себя в окружении ARMY, нередко Ви проводит прямые трансляции и делится с поклонниками контентом, где он предстает без макияжа. Недавно айдол привлек к себе внимание, поразив всех своими ослепительными снимками без макияжа.

24 января (KST) Ви удивил поклонников, выйдя в Weverse для прямой трансляции. Сначала он пробыл в прямом эфире чуть больше двух минут, поприветствовав поклонников…

А затем опробовать некоторые возможности платформы.

К счастью, после того, как многие ARMY подумали, что он исчез, и пропустили короткую трансляцию Weverse, он снова появился и рассказал обо всем, начиная от игр с Чонгуком, о том, чем он занимается, и даже заставил ARMY испытывать эмоции, говоря о Джине.

В течение всего эфира он вел трансляцию, не выходя из своей комнаты, не удивительно, что все решили, что айдол действительно излучает флюиды бойфренда.

Помимо того, что Ви просто потрясающе провел трансляцию, ARMY просто не могли не прийти в восторг от того, как обнажилось лицо Ви во время видео. Ви объяснил, что он просто отдыхал, и было видно, что айдол не был накрашен, но выглядел он как всегда прекрасно.

В социальных сетях поклонники не переставали восторгаться визуальным образом Ви, восхваляя его естественную красоту.

Ви из BTS шокировал пользователей Интернета своими ослепительными снимками с лицом без макияжа во время недавнего Weverse Live Ви из BTS шокировал пользователей Интернета своими ослепительными снимками с лицом без макияжа во время недавнего Weverse Live Ви из BTS шокировал пользователей Интернета своими ослепительными снимками с лицом без макияжа во время недавнего Weverse Live Ви из BTS шокировал пользователей Интернета своими ослепительными снимками с лицом без макияжа во время недавнего Weverse Live

Тем не менее, это не первый раз, когда Ви шокирует фанатов во время прямых трансляций. В ноябре 2022 года Ви провел шестиминутный прямой эфир Weverse, и снова на нем не было макияжа, что привело ARMY в полный шок.

Ви из BTS всегда доказывает, как сильно он любит ARMY, и неудивительно, что фанатам нравится тот факт, что он провел трансляцию без косметики. Кажется несправедливым, что такой человек, как Ви, не только талантлив и харизматичен, но и от природы красив во всех отношениях.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *