in

МилыйМилый ГрустныйГрустный СуперСупер

Владелец ресторана пресекает слухи о том, что Чонгук из BTS отправился на свидание с женщиной

Владелец ресторана пресекает слухи о том, что Чонгук из BTS отправился на свидание с женщиной

В ноябре прошлого года в Интернете появились слухи о том, что Чонгук из группы BTS был замечен в известном мясном ресторане на Чеджу. И хотя эта новость не привлекла особого внимания из-за своей нескандальной природы, недавно появившаяся фотография, якобы сделанная во время его визита, стала довольно вирусной.

unnamed (61)

| BIGHIT MUSIC

На фото Чонгук сидит рядом с женщиной, обедающей в ресторане. И, конечно же, как и в случае с любой фотографией, сделанной случайным нетизеном, на которой мужчина-айдол запечатлен с женщиной, начали появляться слухи о свиданиях.

image

Предполагаемое фото Чонгука и женщины в ресторане | Pann Nate

В связи с многочисленными версиями о том, что Чонгук был на свидании со своей явной подружкой, с владельцем ресторана Сон Мингю связались, чтобы прояснить ситуацию.

Владелец ресторана пресекает слухи о том, что Чонгук из BTS отправился на свидание с женщиной
@songmeat

К счастью для всех, владелец ресторана быстро ответил на вопросы нетизенов о женщине, с которой был замечен Чонгук. По его словам, эта женщина была пожилой сотрудницей (ее даже называли аджумма), а Чонгук был там вместе с ней и еще тремя мужчинами, которые, предположительно, также входили в состав персонала BTS.

image (1) (1) (1)

| Разговор между нетизеном и владельцем ресторана

Это далеко не первый случай, когда одна фотография — или даже меньше доказательств — привела к слухам о свидании Чонгука или других участников BTS, и, учитывая их популярность, вряд ли это будет последним.

bts_main_144

| BIGHIT MUSIC

Нетизены отреагировали на слухи и последующие разъяснения с неприязнью к тем, кто распространил фотографию и пустил слухи.

  • » Чонгук даже не может спокойно съесть свое мясо, чтобы превратить любого, кто сидит рядом с ним, в свою девушку. Это чертовски жалко».
  • «Теперь, когда у нас есть четкий пост с доказательствами вроде этого, тролли не смогут тупо диссить его в будущем».
  • «Не могу поверить, что какой-то фан написал владельцу ресторана, чтобы побеседовать с ним о Чонгуке, lmao. Он был намного вежливее, чем нужно».
  • «Сначала монах слил в СМИ частный разговор между ним и RM, а теперь это… BTS просто не могут передохнуть, это очень грустно…»
  • «Даже если это была его девушка, что с того? Он уже 10 лет в своей карьере, дайте ему жить, омг».
  • «Значит, фанаты и антифанаты преследуют Чонгука, потому что это все, что я понял из этого».
  • «Я думаю, это забавно, как люди хотят показать, как отчаянно он встречается, но также как его фэндом так отчаянно пытается показать, что он не встречается. Пусть будет, ему 25 лет».

unnamed (1) (8)

Учитывая то, что Чонгук предпочитает держаться в стороне от публики в целом и в Интернете, мы надеемся, что он сможет продолжать жить спокойно, не обращая внимания на преувеличенные слухи!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *