in ,

Джей-Хоуп из BTS выпустил первый эпизод своего документального фильма о танцах

Джей-Хоуп из BTS выпустил первый эпизод своего документального фильма о танцах

Исследование уличных танцев Джей-Хоупа из группы BTS наконец-то стало доступным.

Джей-Хоуп выпустил первый эпизод своего документального сериала «HOPE ON THE STREET» 28 марта на онлайн-видеосервисе TVING и глобальном онлайн-видеосервисе Prime Video.

В видеоролике Джей-Хоуп объясняет, почему он решил создать документальный сериал:

Наверное, я постоянно спрашивал себя, что именно привело меня к этому моменту, и ответ всегда был «танец».

Джей-Хоуп также рассказал о давлении и ограничениях, с которыми он столкнулся во время подготовки документального фильма, вспомнив фрагмент, снятый в Осаке, Япония: «Я был единственным ведущим контента, поэтому было много психологического давления и «я не могу этого сделать»», — сказал он. «Честно говоря, я был уверен в хип-хопе, но чувствовал, что впервые в жизни не могу следовать ему», — сказал он, добавив любопытства к эпизоду.

Джей-Хоуп, в частности, принимал активное участие в планировании документального сериала, высказывая свое мнение по этому поводу.

Музыка, стилистика и угол, с которого она показана, меняют настроение танца.

Прежде чем отправиться в полноценную танцевальную экспедицию, Джей-Хоуп станцевал фристайл под «on the street (solo version)», первый трек с его грядущего специального альбома «HOPE ON THE STREET VOL.1», который выйдет 29-го числа.

Я начал (работать над этой песней), думая, что смогу выразить себя таким, какой я есть, и передать свой образ мыслей и чувства, и эта песня открыла дверь для «HOPE ON THE STREET».

Таким образом, эпизодическое содержание документального фильма будет тесно связано с посланиями и музыкальными аспектами специального альбома, что еще больше усилит впечатление от просмотра.

«HOPE ON THE STREET» — это танцевальный документальный сериал, который следует за Джей-Хоупом, когда он путешествует в Осаку (Япония), Париж (Франция), Нью-Йорк (США), Сеул и Кванджу (Южная Корея) и общается с танцорами различных жанров посредством танца. Новые эпизоды будут выходить каждый четверг и пятницуна TVING и Prime Video.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *