in ,

СуперСупер ГрустныйГрустный

Джей-Хоуп из BTS, находясь в армии, выпустит новый альбом и документальный сериал

Джей-Хоуп из BTS, находясь в армии, выпустит новый альбом и документальный сериал

Джей-Хоуп из BTS готовит фанатам особенный подарок: специальный альбом «HOPE ON THE STREET VOL.1», который выйдет 29 марта в 13:00 (19:00 по мск), и документальный фильм, посвященный танцам.

Как сообщило его агентство Big Hit Music 19 февраля, альбом «HOPE ON THE STREET VOL.1» будет основан на творческих корнях Джей-Хоупа — уличных танцах. Альбом содержит шесть песен и демонстрирует эволюцию Джей-Хоупа как сольного артиста.

Специальный альбом и одноименный документальный сериал были органично спланированы с самого начала: музыка и видео были объединены одной темой «танца», чтобы создать более трехмерное представление о том, что он хотел донести до зрителя. Для этого он побывал в Осаке (Япония), Париже (Франция), Нью-Йорке (США), Сеуле и Кванджу (Южная Корея), прежде чем поступить на военную службу, и провел время в содержательном общении с танцорами различных жанров через танец.

Джей-Хоуп из BTS, находясь в армии, выпустит новый альбом и документальный сериал

Премьера документального фильма «HOPE ON THE STREET» состоится 28 марта, а новые эпизоды будут выходить каждый четверг и пятницу. Он будет доступен на TVING, онлайн-видеосервисе (OTT) в Корее, и в 240 странах/регионах мира через Prime Video.

В свой день рождения, 18 числа, Джей-Хоуп опубликовал видео под названием «HOPE ON THE STREET» COMING SOON» на официальных аккаунтах BTS в социальных сетях, предвещая новый проект. Поклонники по всему миру с интересом и нетерпением ждали, что же за контент он выпустит.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *