in

Композитор Рюити Сакамото поделился историей знакомства с Шугой из BTS

Композитор Рюити Сакамото поделился историей знакомства с Шугой из BTS

Всемирно известный японский композитор Рюити Сакамото недавно поделился историей о встрече с Шугой из группы BTS в финальном сегменте шоу «How Many Full Moons Will I See In The Future».

Сакамото публикует серию эссе в литературном журнале Shincho, и в последнем выпуске он рассказал о своей встрече с Шугой.

ehhy

| Сакамото (слева) Шуга (справа)/YTN

Несмотря на то, что он является одним из главных айдолов, когда мы разговаривали, я почувствовал, что он скромный и спокойный молодой человек, который серьезно относится к своей музыке. Дошло до того, что мне стало интересно, есть ли у него другие увлечения, кроме размышлений о музыке.

Хотя их встреча была короткой, они смогли обменяться музыкальными взглядами, которые выходят за рамки национальностей и поколений. Во время этой встречи Шуга рассказал, что заинтересовался музыкой после просмотра фильма «Последний император», музыкальным режиссером которого был Рюити Сакамото.

sound

Ранее Шуга выложил видео, где он играет на пианино песню «Merry Christmas Mr. Lawrence», которая является одной из песен, представляющих Сакамото.

Сакамото — всемирно известный музыкант, который стал первым азиатом, получившим премии «Оскар» и «Грэмми». С другой стороны, Шуга широко известен своей музыкальной деятельностью благодаря различным совместным работам с отечественными и зарубежными исполнителями.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *