in

ГрустныйГрустный МилыйМилый СуперСупер

Пак Шин Хе и Пак Хён Сик ведут переговоры о воссоединении для новой медицинской драмы

Пак Шин Хе и Пак Хён Сик ведут переговоры о воссоединении для новой медицинской драмы

Пак Шин Хе и Пак Хён Сик могут вместе сняться в новой драме!

30 ноября издание TenAsia сообщило, что Пак Шин Хе и Пак Хён Сик сыграют главные роли в новой драме «Doctor Slump» (предварительное название).

В ответ на это сообщение источник из агентства Пак Шин Хе SALT Entertainment сообщил: «Пак Шин Хе получила предложение сняться в «Doctor Slump», и она положительно рассматривает это предложение». Представитель агентства Пак Хён Сика P&Studio также поделился: «Он положительно рассматривает предложение сняться в «Doctor Slump»».

«Doctor Slump» рассказывает о врачах, которые попали в затруднительное положение и пытаются реанимировать свою жизнь. Романтическая комедия рассказывает о любви и росте двух героев, которые живут в доме на крыше после увольнения с работы. Пак Шин Хе ведет переговоры о роли Нам Ха Ныль, а Пак Хён Сику предложили роль Ё Чжон У.

В начале этого года Пак Шин Хе вышла замуж за Чхве Тэ Чжуна, а после того, как в их семье появился первенец, знаменитости стали родителями. Если Пак Шин Хе согласится на роль, это будет ее первая медицинская драма после участия в хитовой драме «Врачи» в 2016 году и ее первый проект после того, как она стала мамой.

С момента своего дебюта в качестве участника группы ZE:A в 2010 году Пак Хён Сик успел отметиться в многочисленных проектах, включая «Что происходит с моей семьей?», «Хваран», «Сильная женщина До Бон Сун», «Счастье» и другие. Ранее Пак Хён Сик снимался вместе с Пак Шин Хе в популярной драме 2013 года «Наследники».

По сообщениям, съемки «Doctor Slump» начнутся в следующем году после завершения кастинга, а подробности трансляции пока не подтверждены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *