in

Подтверждено, что Пак Бо Гом дебютирует в музыкальной индустрии с «Let Me Fly»

Подтверждено, что Пак Бо Гом дебютирует в музыкальной индустрии с "Let Me Fly"

Пак Бо Гом сыграет свою первую роль в мюзикле!

10 июля было подтверждено, что Пак Бо Гом сыграет главную роль в мюзикле «Let me fly», который был номинирован на шесть наград (Гран-при, Лучший мюзикл, Лучший оригинальный сценарий, Лучшая композиция, Лучшая аранжировка/музыкальный директор, Лучший новый актер) на 7-й церемонии Korea Musical Awards и победил в трех номинациях, включая Лучший мюзикл, Лучшая композиция (Мин Чан Хон) и Лучший новый актер (Ли Хён Хун) в 2022 году.

«Let me fly» расскажет историю Нам Вона, который в результате воздействия радиочастот в одну из ночей 1969 года становится 70-летним дедушкой. История, в которой пересекаются прошлое и будущее, а немолодой Нам Вон пытается вернуться в прошлое. Помимо Нам Вона, в фильме участвуют бабушка Сон Хи, которая пытается ему помочь, и единственная любовь Нам Вона — Чон Бун.

Пак Бо Гом сыграет молодого Нам Вона вместе с Ан Чжи Хваном и Шин Чжэ Бомом. Пожилого Нам Вона сыграют Ким Тхэ Хван, Ким До Бин и Ли Хён Хун, Сун Хи — Бан Чжин Уй, Юн Гон Чжу и Чхве Су Чжин, а Чон Буна — На Ха На, Хон Чжи Хи и Им Е Чжин.

Подтверждено, что Пак Бо Гом дебютирует в музыкальной индустрии с "Let Me Fly"

С 26 сентября по 10 декабря на сцене YES24 в Сеуле мюзикл «Let me fly» будет показан в общей сложности 100 раз. Затем артисты отправятся в путешествие, чтобы поприветствовать зрителей в Пусане, Аньяне и других городах.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *