in ,

Сильный пожар загнал автомобили в туннель в городе Квачхон

Сильный пожар загнал автомобили в туннель в городе Квачхон

29 декабря около 14:00 по местному времени произошел пожар рядом с North Uiwang IC второго скоростного шоссе Кёнгин в Галхён-дон, Квачхон-си провинции Кёнги. Пожарные власти объявили второй этап реагирования на пожар и направили силы для быстрого и эффективного разрешения ситуации.

fire3
Пожар в туннеле рядом с North Uiwang IC 2-го скоростного шоссе Gyeongin | фото прислано читателем газеты Joongang Daily / The Joongang Daily

Пожар вспыхнул после ДТП с участием автобуса и грузовика. Предполагается, что огонь распространился на туннель. Пожарная служба получила сообщение около 13:50 по корейскому времени и прибыла на место происшествия через 18 минут, в 14:08 KST. Первый этап реагирования был объявлен через три минуты. Через одиннадцать минут, в 14:22 KST, был объявлен второй этап реагирования.

Пожарная служба объявила о двух подтвержденных погибших, двух тяжелораненых и 15 незначительных травмах. По состоянию на 15:00 KST ожидается увеличение числа жертв.

До сих пор для тушения пожара было задействовано 50 единиц техники, таких как насосные машины, 140 пожарных и пожарные вертолеты. Пожарная станция Гвачхон заявила: «В ответ мы мобилизовали 140 человек на 55 командных машинах».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *