in ,

Узнайте всё, что известно о новом составе FIFTY FIFTY

Узнайте всё, что известно о новом составе FIFTY FIFTY
Кина из FIFTY FIFTY

Корейские СМИ сообщают о предстоящем составе стажеров для перезапуска FIFTY FIFTY.

Ранее сообщалось, что группа FIFTY FIFTY будет перезапущена после поиска новых участниц. «FIFTY FIFTY 2.0» должна была быть сформирована вокруг одной оставшейся участницы оригинального состава, Кины. Прослушивания проводились по всему миру, не жалея средств на поиск идеальной группы стажеров, которая бы продолжила прежний успех FIFTY FIFTY.

Узнайте всё, что известно о новом составе FIFTY FIFTY
Первый состав FIFTY FIFTY

По сообщениям СМИ, состав стажеров уже окончательно сформирован, и группа готовится к дебюту. Вот все, что мы знаем о новом составе.

1. Все кореянки

Несмотря на то, что прослушивания проходили по всему миру и, в частности, в Юго-Восточной Азии, было решено, что группа будет двигаться вперед с полностью корейским составом. В состав могут войти кореянки, которые учились за границей.

2. 5-7 человек

В окончательный состав группы войдут от пяти до семи человек, включая Кину. В предыдущем составе было всего четыре участницы.

3. Возраст

Возраст участниц будет варьироваться от 16 до 19 лет (2005-2008 годы рождения), кроме Кины, которая родилась в 2002 году.

Узнайте всё, что известно о новом составе FIFTY FIFTY
Кина

4. Лидер

Несмотря на распространенное мнение, Кина не будет лидером. У нового состава FIFTY FIFTY не будет лидера.

5. Усиленные уроки

Компания сосредоточится на укреплении морали и ценностей стажеров, давая им больше образования в этой области. Их также заставят прочитать как можно больше книг, чтобы расширить их знания.

Источник: koreaboo

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *