in ,

СуперСупер

Чонгук из BTS победил в номинации «Песня года» на церемонии вручения премии BIC Seven Awards 2024

Чонгук из BTS победил в номинации "Песня года" на церемонии вручения премии BIC Seven Awards 2024

Чонгук из группы BTS стал победителем премии BIC Seven Awards 2024 года в номинации «Песня года».

Журнал BIC Seven E News, освещающий музыку, телевидение, сериалы и латинскую культуру, недавно объявил победителей премии BIC Seven Awards 2024, которая проводилась в режиме онлайн.

Чонгук стал победителем в номинации «Песня года» за свой сольный сингл «Seven».

Песня также победила в номинации «Песня лета» на крупнейшей музыкальной премии США MTV Video Music Awards (MTV VMAs) в 2023 году, в номинации «Лучшая песня» на MTV Europe Music Awards (MTV EMAs) в 2023 году и в номинации «Лучшая мировая к-поп песня» на Billboard Music Awards (BBMAs) в 2023 году.

Кроме того, песня «Seven» была включена в рейтинги «100 лучших песен 2023 года: выбор редакции» и «Лучшие песни и альбомы 2023 года: выбор редакции Official Charts» двух крупнейших чартов мира — Billboard и UK Official Charts, а также в список «100 лучших песен 2023 года» американского музыкального издания Rolling Stone.

Песня «Seven» заняла 10-е место в глобальном чарте синглов 2023 года Международной федерации фонографической индустрии (IFPI), став единственной корейской песней, попавшей в топ-10.

Ранее Чонгук победил в номинации «Артист года» на церемонии вручения премии People’s Choice Awards (PCAs) в 2024 году, крупнейшей церемонии вручения наград в области поп-музыки в США.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *