in ,

4 участника Ciipher официально покидают группу

4 участника Ciipher официально покидают группу

Четыре участника группы Ciipher — Тан, TAG, Дохван и Вон — покинули группу.

В заявлении, распространенном различными СМИ, включая Mydaily, компания R.A.I.N обратилась к поклонникам по всему миру.

Мы хотели бы проинформировать вас о дальнейшей деятельности Ciipher.

Мы хотели бы сообщить вам, что после всестороннего обсуждения Тан, TAG, Дохван и Вон сегодня завершают свою официальную деятельность в качестве участников Ciipher. Это решение было принято по взаимному согласию между ними и компанией в связи с их личными намерениями.

Оставшиеся три участника Ciipher — Хви, Хёнбин и Кейта — продолжат свою индивидуальную деятельность и в будущем реорганизуются в новую команду.

Кейта проведет свою первую встречу с поклонниками в Японии в августе, и все три участника будут приветствовать своих поклонников в рамках различных проектов в будущем.

Еще раз хотим сообщить, что вышеуказанные решения были приняты в соответствии с личными мотивами и мнениями участников после длительного обсуждения и уважения к решениям друг друга.

Мы хотели бы выразить благодарность поклонникам, которые любили и поддерживали Ciipher, и просим вас продолжать поддерживать и любить участников группы, которые в будущем встретят вас в новом образе.

Мы будем искренне поддерживать будущее участников группы, которые начинают свой новый путь.

Спасибо.

— R.A.I.N Company

Группа Ciipher дебютировала 15 марта 2021 года, а последний релиз состоялся в мае 2022 года. С тех пор Кейта участвовал в шоу Boys Planet, а Хёнбин — в шоу Fantasy Boys.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *