in ,

Stray Kids и TWS возглавляют национальные чарты Hanteo 

Группы Stray Kids и TWS возглавили национальные чарты Hanteo Chart за четвертую неделю января.

Stray Kids и TWS возглавляют национальные чарты Hanteo 

Hanteo Chart, единственный в мире музыкальный чарт, работающий в режиме реального времени, объявил сегодня утром (2 января) топ-30 национальных чартов для США, Японии и Китая за четвертую неделю января (с 22 января по 28 января). Stray Kids заняли первое место в США и первое место в Японии и Китае за четвертую неделю января.

Чарты по странам публикуются путем сбора и анализа данных о К-поп исполнителях со всего мира в режиме реального времени на основе технологии сбора больших данных и представляют собой комплексный чарт, составленный на основе глобальных данных о К-поп исполнителях, включая данные об альбомах по конкретным странам, музыкальные источники и данные социальных порталов. Такие чарты публикуются каждую пятницу.

В США альбом STRAY KIDS «樂-STAR» возглавил чарт со сводным индексом в 9355,79 пункта. Это уже пятая неделя подряд, когда STRAY KIDS возглавляют американский чарт. Вслед за Stray Kids на втором месте расположилась песня Чимина «FACE» с 8543,35 баллами, а на третьем — песня Enyphen «ORANGE BLOOD» с 4784,61 баллами.

Stray Kids и TWS возглавляют национальные чарты Hanteo 

В японском разделе чарта дебютный альбом TWS «Sparkling Blue» занял первое место с композитным индексом в 5373,14 балла. За ним следуют альбом Le Sserafim «Perfect Night» на втором месте с 4765,99 баллами и NewJeans «OMG» на третьем месте с 4344,43 баллами. Примечательно, что артисты Hybe заняли три первых места в чарте этой недели в Японии.

В Китае песня «Sparkling Blue» группы TWS возглавила национальный чарт, набрав 12 618,27 балла. За ним следуют NMIXX «Fe3O4: BREAK» на втором месте с 1040,57 баллами и Le Sserafim «Perfect Night» на третьем месте с 7614,00 баллами.

Со своим дебютным альбомом TWS возглавили чарты в Японии и Китае, доказав тем самым высокий интерес к ним во всем мире.

Более подробную информацию о результатах чартов и продажах каждого альбома можно получить в мобильном приложении «Whose Fan» и на сайте Hanteo Chart.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *