in

СуперСупер

TREASURE объявляет даты и города для первого азиатского тура «HELLO»

TREASURE объявляет даты и города для первого азиатского тура "HELLO"

TREASURE приедут в Азию в 2023 году!

28 декабря YG Entertainment объявили, что TREASURE отправятся в свой первый тур по Азии «2023 TREASURE Tour HELLO», который станет продолжением их предыдущих концертов, состоявшихся в KSPO Dome в Сеуле, и их тура по Японии.

Азиатская часть их тура пройдет в семи городах и будет состоять в общей сложности из восьми концертов. Тур начнется 4 марта в Тайбэе, а 11 марта группа отправится в Куала-Лумпур. Группа проведет два дня в Джакарте 18 и 19 марта, затем 1 апреля отправится в Бангкок, а 8 апреля — в Сингапур. Последними двумя остановками станут Манила 15 апреля и Макао 22 апреля.

 

Предварительная продажа билетов будет проводиться для поклонников, которые приобрели членство TREASURE MAKER и прошли регистрацию для участия в предварительной продаже на сайте Weverse. Объявления о покупке билетов для каждого города будут объявлены позже, а подробности о выступлениях можно найти на официальном сайте.

Поклонники могут ожидать от TREASURE только превосходных выступлений во время их нового тура. Группа уже показала себя как звездные исполнители во время двух сольных концертов и тура по Японии, а также на разнообразных сценах, которые были представлены на различных церемониях награждения по итогам года.

Тем временем, TREASURE продолжат свой тур по Японии, начав концерты на Хоккайдо в прошлом месяце и успешно завершив 19 выступлений в пяти городах, включая Фукуи, Нагою, Фукуоку и Кобе. У них запланированы выступления в Токио и Сайтаме, а 28 и 29 января они выступят в Kyocera Dome в Осаке.

Приедут ли TREASURE в ближайший к вам город? Следите за будущими обновлениями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *