in ,

Ан Чжон Хван, главный вижуал корейского футбола, признает Чо Ге Суна «более красивым»

Ан Чжон Хван, главный вижуал корейского футбола, признает Чо Ге Суна "более красивым"

Ан Чжон Хван — бывший футболист, игравший в качестве второго нападающего в сборной Южной Кореи. Он забил три гола на двух чемпионатах мира по футболу, включая золотой гол в ворота Италии. Но не только его мастерство покоряло сердца в те времена. Ан также был очень популярен благодаря своей модельной внешности.

Ahn-isi
1669408576-befunky-collage-2022-11-25t143507

Его длинные волосы и точеное лицо принесли ему завидную славу, почти наравне с актерами и айдолами. Даже в те времена, когда он не был широко представлен в социальных сетях, его визуальные образы привлекли столько внимания, что он стал моделью для множества брендов.

Но это был лишь вопрос времени, когда прошлая популярность Ана сравнится с аналогичной карьерной траекторией Чо Ге Суна. Корейские нетизены оживленно обсуждали, был бы Ан так же популярен, как Чо, будь он сейчас на пике своей карьеры.

Cho Gue Song

В большинстве обсуждений вердикт сводился к тому, что если бы у Ана был толчок в виде сегодняшних технологий, его визуальные эффекты, вероятно, привели бы людей в бешенство по всему миру. Но сам Ан придерживается другого мнения.

После выхода на пенсию в 2012 году Ан стал артистом и спортивным комментатором. У него также есть канал на YouTube, где он часто обсуждает футбол с другими гостями. В одном из таких видео Ан обсудил Чо Ге Сона с ведущим Ким Сун Чжу. Во время разговора он поделился, что считает Чо намного красивее себя, потому что тот забил больше голов, чем Ан.

Screenshot (1078)

Если ты хорошо играешь в футбол, ты красив. Поскольку он уже забил два гола, он красивее меня.

-Ан Чжон Хван

Затем Ан продолжил: «Я был красив в 2002 году, Чо Ге Сон красив сейчас». Но нетизены, похоже, не согласны с его мнением о себе.

Screenshot (1079)

| Naver

Screenshot (1080)

| Naver

  • «Чжон Хван хён… Я знаю, что сердце у тебя доброе, но нет ни одного игрока, который мог бы превзойти тебя в плане внешности».
  • «Внешность Ан Чжон Хвана во время его пика была лучшей не только среди футболистов, но и среди всех спортсменов нашей страны вместе взятых».
  • «Ан Чжон Хван был лучшим в Азии».
  • «Такая уверенность может быть только у того, кто знает, что он самый красивый ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ».
  • «Какой он скромный ㅎ в наследии корейского футбола внешность Ан Чжон Хвана всегда будет на первом месте».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *