in ,

Вон Джи Ан разрушает 100-летний план вампира Тэкёна стать человеком в новом тизере «Моё сердце бьётся»

Вон Джи Ан разрушает 100-летний план вампира Тэкёна стать человеком в новом тизере "Heartbeat"

Создатели дорамы «Моё сердце бьётся» (Heartbeat / My Heart Is Beating) выпустили еще один тизер!

В предстоящей фантастической романтической дораме KBS 2TV «Моё сердце бьётся» Тэкён из группы 2PM исполняет роль Сон У Хёля, который является получеловеком-полувампиром. Хотя он отчаянно хочет стать человеком, он упускает свой шанс из-за одного рокового дня из 100 лет. В итоге он переезжает к Чжу Ин Хэ (Вон Чжи Ан), хладнокровной женщине, которой не хватает человечности, несмотря на то, что она полностью человек.

Последний тизер дорамы начинается с жутковатой атмосферы, когда Чжу Ин Хэ осторожно исследует подвал здания, доставшегося ей в наследство от отца. Она натыкается на таинственный гроб, в котором, к своему шоку, обнаруживает крепко спящего вампира Сон У Хёля. Он гневно пробуждается от сна и кричит: «Зачем ты меня разбудила?!». Сон У Хёль выражает свой гнев, обнажая острые зубы перед Чжу Ин Хэ, но ролик принимает неожиданный оборот, когда она кусает его за шею.

Позже Чжу Ин Хэ узнает, что Сон У Хёль спал в гробу последние 100 лет, чтобы стать человеком, и что она разрушила его планы, разбудив его на день раньше. Несмотря на весь его гнев, Чжу Ин Хэ не проявляет никакого интереса к его проблемам и агрессивно говорит ему, чтобы он убирался.

Сон У Хёль встречается с вампирами Ли Сан Хэ (Юн Бён Хи) и Пак Дон Собом (Ко Гю Пиль), которые говорят ему: «Пока ты был в гробу, мир сильно изменился», и убеждаются, что он больше не может кусать людей.

Приспосабливаясь к новой жизни, Сон У Хёль и Ли Сан Хэ устраиваются на работу сторожами в школу, где Чжу Ин Хэ работает медсестрой.

Их связь оказывается более глубокой, чем ожидалось, когда Го Ян Нам (Ким Ин Квон) говорит Сон У Хёлю: «Если с этой женщиной что-то случится, все будет напрасно. Ты должен держать ее рядом с собой и защищать». Когда Чжу Ин Хэ попадает в опасную ситуацию, Сон У Хёль спасает положение и получает возможность продемонстрировать свои уникальные способности вампира. Облегченная и заинтригованная, Чжу Ин Хэ осторожно спрашивает: «Настоящий вампир?». Сон У Хёль непринужденно отвечает: «Теперь ты мне веришь?».

Тизер также представляет Шин До Шика (Пак Кан Хён), молодого и богатого застройщика, и На Хэ Вон (Юн Со Хи), инвестора в недвижимость из богатой семьи, как два интригующих препятствия в отношениях Сон У Хёля и Чжу Ин Хэ.

Шин До Шик влюбился в Чжу Ин Хэ с первого взгляда во время учебы в колледже, но упустил шанс признаться в своих чувствах. Когда спустя годы они случайно встретились, Шин До Шик набрался смелости и сказал Чжу Ин Хэ: «Я надеюсь видеть твою улыбку чаще. Я хочу сделать это для тебя». На Хэ Вон очаровывает Сон У Хёля своим необыкновенным сходством с Хэ Сун, его первой любовью времен династии Чосон. На фоне всех этих отвлекающих моментов Чжу Ин Хе спрашивает: «Сон У Хёль, я тебе нравлюсь?».

Смотрите полный тизер ниже!

Премьера «Моё сердце бьётся» состоится 26 июня в 21:45 по KST. Посмотрите другой тизер здесь:

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *