in

Где она сейчас? Актриса, которая пришла на интервью пьяной

Где она сейчас? Актриса, которая пришла на интервью пьяной

Жизнь знаменитостей, несмотря на гламур и блеск, несомненно, полна трудностей. К сожалению, иногда это приводит к рискованному и опасному для карьеры поведению, как в случае с актрисой, которая явилась на интервью в нетрезвом виде.

image-w856 (1)

Актриса Ким Джи Су дебютировала в 1992 г., снявшись в теледраме «Female Detective 8080». В течение 90-х годов она продолжала сниматься в телевизионных программах, получив премию Daesang за роль в дораме «Взгляни, взгляни снова».

Где она сейчас? Актриса, которая пришла на интервью пьяной
Актеры «Взгляни, взгляни снова»

В 2005 г. она получила свою первую роль в кино в фильме «Эта прелестная девушка» и продолжала набирать популярность, появляясь в различных программах и нескольких музыкальных клипах.

MV5BMjEyODU4NDgyN15BMl5BanBnXkFtZTgwNDg2OTE3MjE@._V1_

В 2018 году актриса снялась в фильме «Хорошо знакомые незнакомцы» вместе с Ю Хэ Чжином, Чо Чжин Уном и Юм Чон А. Фильм ждали с большим нетерпением, и поэтому до его выхода в прокат состоялось несколько интервью.

Одно из интервью было назначено на 10 часов утра 17 октября, но Ким Джи Су, к своему удивлению, отсутствовала. Когда она пришла с опозданием на 40 минут, репортеры с удивлением заметили, что актриса пьяна.

jiiijjji

По сообщениям, актриса извинилась за опоздание, но была слишком пьяна и не могла нормально смотреть в глаза. На вопрос о самочувствии Ким Джи Су ответила, что накануне долго гуляла, но все в порядке.

«Да, [я в состоянии алкогольного опьянения]. Вас это расстраивает? Я еще могу отвечать, так что спрашивайте. Наш вчерашний ужин закончился поздно. В итоге мы пили до поздней ночи, рассказывая о своих трудностях.

ㅡ Ким Джи Су

Уже через десять минут интервью было прервано, и менеджер увел звезду. Вскоре после этого актриса принесла извинения, выразив сожаление по поводу своего поступка. Это не первый случай, связанный с алкоголем — в 2000 и 2010 гг. актриса попадала в аварии, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии.

20101006_kimjisoo
Ким Джи Су в 2010 году

После выхода фильма актриса, похоже, ушла в небольшой перерыв и не появлялась в других работах вплоть до драмы MBC «365: Бросая вызов судьбе». С тех пор она снялась только в одной работе в 2021 году, а в ноябре 2022 года подписала контракт с компанией IOK.

kim-ji-soo
Ким Джи Су появилась в дораме «Высший класс» в 2021 году. | tvN

Судя по активности в соц. сетях, актриса, возможно, вернулась к съемкам, поделившись фотографией на съемочной площадке.

Где она сейчас? Актриса, которая пришла на интервью пьяной

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *