in ,

Главные причины смотреть дораму «Все, что мы любили» с Сехуном из EXO, Чо Джун Ёном и Чан Ё Бин в главных ролях

Главные причины смотреть дораму "Все, что мы любили" с Сехуном из EXO, Чо Джун Ёном и Чан Ё Бин в главных ролях

Премьера дорамы «Все, что мы любили» стремительно приближается!

«All That We Loved» — это романтическая дорама о любовном треугольнике, который образуется, когда два лучших друга — один из которых пожертвовал почку другому — влюбляются в одну и ту же студентку-переводчицу в старшей школе. Сехун из EXO сыграет очаровательную звезду баскетбола Го Ю, а Чо Джун Ён сыграет лучшего ученика Го Чжун Хи, которому Го Ю пожертвовал почку. Чан Ё Бин сыграет роль Хан Со Ён, красивой студентки-переводчицы, которая украла сердца обоих.

В преддверии премьеры, которая состоится на этой неделе, создатели дорамы поделились четырьмя ключевыми моментами, которые зрителям стоит ожидать с нетерпением. Ознакомьтесь с ними ниже!

Любовный треугольник, похожий на чудо, который может оказаться эффектом бабочки вследствие синдрома клеточной памяти

После пересадки почки своему лучшему другу Го Ю, Го Чжун Хи начинает испытывать синдром клеточной памяти — это гипотеза о том, что человек может приобрести личность, привычки и воспоминания своего донора органов. Это приводит к загадочному явлению: два лучших друга становятся до жути похожими друг на друга и испытывают эффект бабочки, когда влюбляются в одну и ту же девушку и становятся свидетелями небольшого события, оказавшего большое влияние на их дружбу и жизнь.

Непредсказуемые отношения, которые продолжаются с 2006 по 2023 год

Еще один ключевой момент «Всего, что мы любили» — непредсказуемая история дружбы и любви в молодости, которая охватывает почти два десятилетия с 2006 по 2023 год. После того как Го Ю, Го Чжун Хи и Хан Со Ён насладятся своей юностью в начале 2000-х, дорама переместится в наши дни, где появится загадочный психиатр доктор Го (Сон Чжэ Рим). Поскольку он известен как персонаж, «владеющий ключом к тайнам событий, произошедших в прошлом», зрителям остается только гадать, кто он — повзрослевший Го Ю или Го Чжун Хи.

Ностальгическая атмосфера 2006 года

Действие «Все, что мы любили» происходит в 2006 году, и уже сейчас зрители могут почувствовать ретро-вайбы, увидев постеры персонажей, выполненные в виде виртуальных мини-комнат из Cyworld, корейской социальной сети, которая была популярна в 2000-х годах. Кроме того, саундтрек во «Все, что мы любили» будет напоминать об этой эпохе.

Визуальный пир с Сехуном, Чо Джун Ёном и Чан Ё Бин

Главные звезды дорамы Сехун, Чо Джун Ён и Чан Ё Бин — звезды своего поколения, которые своей игрой и внешним видом передают сущность молодости. Помимо того, что Сехун является идеальной моделью в своей школьной форме, он будет блистать в роли звезды баскетбола. Хорошая внешность Чо Джун Ёна подчеркнет его отстраненное обаяние и украдет сердце зрителей. И последнее, но не менее важное: Чан Ё Бин мгновенно покорит зрителей и напомнит им о юности и первой любви.

Эпизоды 1 и 2 «Все, что мы любили» выйдут 5 мая в 16:00 по KST.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *