in ,

Го А Сон и Чан Рюль подтвердили участие в новой исторической дораме

Го А Сон и Чан Рюль подтвердили участие в новой исторической дораме

Го А Сон и Чан Рюль снимутся в новой дораме!

2 июня канал TVING объявил, что Го А Сон и Чан Рюль утверждены на главные роли в новом сериале «История любви Чунхва / The Love Story of Chunhwa» (рабочее название).

«История любви Чунхва» — это историко-романтическая дорама, в которой рассказывается история принцессы, отправившейся на поиски мужа вместо того, чтобы выйти замуж за того, кого выбрал ее отец, король. В дораме также показан поиск человека, который нарисовал принцессу звездой чхунхва (эротические рисунки более раннего периода).

Го А Сон, которая произвела впечатление благодаря различным проектам, включая сериал «Трейсер» и «Жизнь на Марсе», сыграет роль Хва Ри, самой молодой принцессы в королевской семье, которая выросла свободной и ведет независимый образ жизни.

Чан Рюль, получивший большое внимание благодаря главной роли в дораме «Торг», который получил приз за лучший сценарий на Каннском международном фестивале сериалов в этом году, сыграет роль Чхве Хвана, самого богатого торговца в стране и первого кандидата в мужья для принцессы Хва Ри. Чхве Хван кажется неглупым, любит деньги и женщин, но он скрывает свой собственный секрет.

«История любви Чхунхва» будет снята компанией Beyond J, создавшей такие дорамы, как «Я знаю, но», «Список покупок убийцы», «Возможно, сегодня будет немного остро» и «Кто-то», и выйдет на экраны в 2024 году.

Следите за обновлениями!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *