in

Лим Джи Ён рассказывает о том, как оставила своего персонажа «Славы» позади и о работе с Ким Тэ Хи для «Дома с внутренним двором»

Лим Джи Ён рассказывает о том, как оставила своего персонажа "Славы" позади и о работе с Ким Тэ Хи для "Дома с внутренним двором"

Лим Джи Ён поделилась своими мыслями о предстоящей дораме «Дом с внутренним двором»!

Основанная на одноименном романе-бестселлере, дорама ENA «Дом с внутренним двором» — это напряженный триллер о двух женщинах, которые ведут совершенно разную жизнь, но подозрительный запах в одном из их дворов сводит их вместе так, как они никогда не могли ожидать.

Ким Тэ Хи сыграет роль Джу Ран, домохозяйки, у которой, казалось бы, идеальная жизнь, муж и сын, которым может позавидовать любой. Лим Джи Ён сыграет Сан Ын, жертву домашнего насилия, которая мечтает вырваться из адской реальности.

Вспоминая, как она сразу же влюбилась в сценарий, Лим Джи Ён поделилась: «Я была сражена наповал после прочтения оригинального романа и сценария. Думаю, я бы согласилась сниматься в дораме, даже если бы не роль Сан Ын». Общий знаменатель между этими двумя женщинами произвел на меня впечатление, и как актриса я хотела попробовать прожить жизнь этих женщин. Когда я читала сценарий, мне стало любопытно и интересно, что же будет дальше в этой истории».

Лим Джи Ён также рассказала о том, как Сан Ын дала ей шанс войти в новую роль, которая сильно отличалась от ее персонажа в последней дораме «Слава».

«Во время чтения сценария [Сан Ын] почувствовала себя персонажем, которого я действительно хотела сыграть», — сказала она. «Вместо того чтобы думать о сложных аспектах, я подумала, что это будет новый вызов для меня как для актрисы».

Она продолжила: «Это был проект, который я выбрала еще до выхода моего последнего проекта [«Слава»], но так получилось, что я сыграла двух контрастных персонажей один за другим. Вместо того чтобы стирать свой предыдущий образ, я чувствую волнение от того, что смогу показать зрителям себя с новой стороны».

Лим Джи Ён рассказывает о том, как оставила своего персонажа "Славы" позади и о работе с Ким Тэ Хи для "Дома с внутренним двором"

Что касается ее первоначальной реакции на образ Сан Ын, Лим Джи Ён заметила: «Она похожа на персонажа, которого вы уже где-то видели в реальной жизни. Я подумала: «Будет очень трудно сыграть ее»».

Что касается ее подхода к роли, актриса вспоминает: «Я подумала: «Давайте действительно сыграем настоящую Лим Джи Ён». Я играла, думая о том, каково это — быть женщиной без красок и эмоций, женщиной, которая является воплощением безэмоциональной пустоты. Я даже стояла перед камерой без макияжа».

«Сан Ын в оригинальном романе немного отличается от Сан Ын в сценарии, — продолжила она, — но я хотела найти версию Сан Ын, которая была бы немного более в стиле Лим Джи Ён, чем та Сан Ын, которую представляли себе читатели оригинального романа, поэтому я придумала новые идеи».

Лим Джи Ён также с энтузиазмом отозвалась о своей коллеге Ким Тэ Хи, поделившись: «Я впервые работала вместе с Тэ Хи, и это было действительно здорово. Я всегда хотела сниматься с ней и очень обрадовалась, когда узнала, что мы будем вместе сниматься в этой дораме. С ней я чувствовала себя так комфортно, и наша актерская химия была настолько хороша, что я смогла лучше изобразить Сан Ын».

Она также добавила: «Пожалуйста, с нетерпением ожидайте нашей первоклассной игры».

Лим Джи Ён рассказывает о том, как оставила своего персонажа "Славы" позади и о работе с Ким Тэ Хи для "Дома с внутренним двором"

В заключение Лим Джи Ён сказала зрителям: «»Дом с внутренним двором» — это остросюжетный триллер о встрече двух женщин, которые жили совершенно разными жизнями. Я думаю, что ключевыми моментами, на которые стоит обратить внимание, являются непредсказуемая химия между двумя женщинами и напряженный сюжет, полный поворотов. Я думаю, вы сможете в полной мере оценить очарование «Дома с внутренним двором», если сосредоточитесь на истории о том, что происходит с Сан Ын и Джу Ран».

Лим Джи Ён рассказывает о том, как оставила своего персонажа "Славы" позади и о работе с Ким Тэ Хи для "Дома с внутренним двором"

Премьера «Дома с внутренним двором» состоится 19 июня в 22:00 по KST.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *