in

ШокируетШокирует СуперСупер МилыйМилый

Дорама Cлепой — новый тизер криминального триллера

Дорама Cлепой

До премьеры криминального триллера «Слепой» на канале tvN осталось чуть больше недели, но промо-ролики уже поступают. И каждый из них становится все более жутким.

Ок Тэкён («Тайный королевский инспектор» и «Радость») и Ха Сок Чжин («Еда мертвеца») исполняют роли братьев, что, вероятно, является одним из лучших моментов в задумке этой драмы, потому что драмаленду нужно больше удивительных историй о братьях (а Ха Сок Чжин всегда играет отличного героя-сюнга!). Однако в этой паре не только братская любовь и рюмки соджу.

Тэкён играет детектива Рю Сон Чжуна, а Ха Сок Чжин — судью Рю Сон Хуна. Оба добиваются справедливости по-своему, но что произойдет, когда новое дело заставит одного из них подозревать другого? В новом тизере драмы мы видим, как Сон Хун начинает подозревать своего младшего брата в причастности к преступлению.

В тизере также можно увидеть Чон Ын Чжи («Работать позже, пить сейчас»), которая играет социального работника, являющегося присяжным по делу. Мы видим, как на нее нападают, она говорит человеку, что он монстр, а не человек.
Тизер заканчивается вопросом о том, кто убил Пэк Чжи Ын (якобы жертву дела), так как братья сходятся лицом к лицу. И постановка не скрывает, что мы не уверены, является ли Сон Чжун горячим и праведным борцом за справедливость или кровожадным убийцей, как… ну, вы знаете… в его последней запоминающейся роли. Я надеюсь, что постановка использует персонажа Тэкёна Винченцо как красную селедку, и будет весело играть с напряжением, вместо того чтобы прямо объявить его злодеем, но время покажет.
Премьера «Слепой» состоится 16 сентября в пятницу-субботу на канале tvN, mydramalist, doramchik под руководством режиссера Шин Ён Хви (Голос 4, Туннель).

Смотрите также: Фильм «Решение расстаться» будет представлять Корею на премии «Оскар»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий