in

СуперСупер МилыйМилый ШокируетШокирует LOLLOL

Ли Ю Ми, Он Сон У, Пён У Сок и другие утверждены на роли в сиквеле дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

Ли Ю Ми, Он Сон У, Пён У Сок и другие утверждены на роли в сиквеле дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

Скоро продолжение популярной драмы «Сильная женщина До Бон Сун»!

27 мая различные СМИ сообщили, что актриса Ли Ю Ми из «Игры кальмаров» и «Все мы мертвы» сыграет главную женскую роль в сиквеле «Сильная женщина До Бон Сун» под названием «Сильная женщина Кан Нам Сун». ».

Позже в тот же день было подтверждено, что Ли Ю Ми, Он Сон У, Пён У Сок, Ким Хэ Сук и Ким Чжон Ын будут играть главные роли в «Сильная женщина Кан Нам Сун».

«Сильная женщина До Бон Сун» — это романтическая комедия, в которой снимаются Пак Бо Ён, Пак Хён Сик, Чжи Су и другие. В ней рассказывается история До Бон Сун (Пак Бо Ён), молодой женщины, наделенной сверхчеловеческой силой. Она влюбляется и надеется осуществить свою мечту стать гейм-дизайнером.

Сиквел будет вращаться вокруг дальнего родственника До Бон Сун Кан Нам Сун, который обладает огромной силой. Не только она обладает огромной силой, но и ее мать Хван Гым Джу и бабушка Гиль Джун Ган. Сценарист Бэк Ми Кён из «Моего» и режиссер Ким Чжон Сик из «Работай потом, пей сейчас» драма сосредоточена на реальности новых преступлений, связанных с наркотиками, которые происходят в Каннаме.

Ким Чжон Ын возьмет на себя роль Хван Гым Чжу, богатой и праведной женщины из Каннама, которая одержимо творит добро, чтобы найти свою потерянную дочь. Ли Ю Ми сыграет Кан Нам Сун, причудливую и жизнерадостную девушку, обладающую большой силой. Она стала пропавшим ребенком в Монголии и приехала в Каннам, чтобы найти своих родителей. Актриса-ветеран Ким Хэ Сук сыграет бабушку Кан Нам Сун по материнской линии Гиль Чжун Ган.

Он Сон У возьмет на себя роль Кан Хи Шика, детектива секретной следственной группы, которая расследует наркотики в Каннаме, на которого Кан Нам Сун положил глаз. Пён У Сок превратится в очаровательного злодея Рю Си О.

Съемки начнутся этим летом, а дорама выйдет в эфир в первой половине следующего года.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *