in ,

Опубликован снимок со съемочной площадки «Игра в кальмара 2»

Опубликован снимок со съемочной площадки "Игра в кальмара 2"

7 декабря Netflix представил журналистам часть съемочной площадки долгожданного второго сезона «Игры в кальмара».

В 8:30 утра по корейскому времени 7-го декабря репортеры, собравшиеся возле станции Кванхвамун в Сеуле, сели в автобус, подготовленный продюсерской компанией, и отправились на съемочную площадку, местонахождение которой не раскрывается.

На месте для журналистов действовали особые правила безопасности. Мобильные телефоны репортеров и другие электронные устройства были опечатаны, чтобы предотвратить съемку или запись.

На презентации присутствовали режиссер Хван Дон Хёк, генеральный директор компании First Man Studio Ким Джи Ён и художник-постановщик Чхэ Кён Сон.

Второй сезон «Игры в кальмара», съемки которого начались в июле, будет сниматься до следующего года.

Прессе показали две основные декорации, которые являются символами «Игры в кальмара». Вместе с этим были показаны элементы, намекающие на сюжет второго сезона, что заставляет задуматься о том, какая история будет разворачиваться в этом пространстве.

Режиссер Хван Дон Хёк сказал:

Мы упорно работаем над вторым сезоном с июля на фоне интереса и поддержки многих людей. Это тяжелое бремя на наших плечах, но мы вознаградим вас хорошей работой. Вы можете рассчитывать на более глубокую историю и послание, которые будут раскрываться с помощью новых игр и новых персонажей.

Генеральный директор Ким Джи Ён прокомментировал:

Все актеры и съемочная группа усердно трудятся, чтобы показать отличную работу, чтобы оправдать всеобщий интерес и надежды на второй сезон. Пожалуйста, поддержите нас.

«Мы чувствуем огромную ответственность за ту любовь, которую мы получили за первый сезон, и за ожидания многих людей в отношении второго сезона», — сказал арт-директор Чэ Кён Сон, — «Вся команда художников усердно работает, чтобы воплотить творческое видение и тематическое сознание режиссера Хван Дон Хёка».

[sports.khan]

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *