in ,

Основные причины смотреть дораму «Сказание о кумихо 2»

Основные причины смотреть дораму "Сказание о кумихо 2"

Почти пришло время для второй части «Сказания о кумихо»!

Поскольку премьера уже не за горами, вот три причины, по которым вам стоит с нетерпением ждать «Сказание о кумихо 2»!

Возвращение кумихо И Ёна… в 1938 год

В прошлом сезоне И Ён (Ли Дон Ук) преодолел смертельную опасность и обрел счастье со своей «первой любовью навеки» Нам Чжи А. Однако теперь его ждет новая история, когда он впутается в необъяснимое дело, которое вернет его в 1938 год. Ранее режиссер-постановщик «Сказания о кумихо 2» Кан Шин Хё рассказал, что они обсуждали, на каком прошлом, настоящем или будущем И Ёна должен быть сосредоточен второй сезон. Они добавили: «В этот раз мы хотели показать развитие И Ёна как горного бога. Поэтому мы решили отправить его в тот период, когда он больше всего пренебрегал своими обязанностями горного бога, и в тот период, когда люди больше всего нуждались в его помощи».

Поскольку И Ён вынужден выйти на новую «сцену», которая является частью большой вселенной, зрители могут с нетерпением ждать его сражений с новыми горными богами, местными богами и иноземными монстрами, опустошающими землю. Японский монстр, желающий уничтожить надежду в Чосоне, и И Ён, желающий искоренить отчаяние в своем народе, — кто выйдет победителем?

Основные причины смотреть дораму "Сказание о кумихо 2"

Мощная синергия между Ли Дон Уком, Ким Со Ён, Ким Бом и Рю Кён Су

Ключевым моментом «Сказания о кумихо 2» является химия между уникальными персонажами дорамы, которая превзойдет все ожидания. Ли Дон Ук и Ким Бом вернутся к своим ролям братьев-кумихо И Ён и И Ран, а Ким Со Ён и Рю Кён Су привнесут другую энергию, поскольку они вновь присоединились к актерскому составу.

Ли Дон Ук сообщил: «Интенсивность и масштабность экшн-сцен возросли. Будут действия других горных богов, и вы сможете почувствовать катарсис от этого». Ким Со Ён, которая играет горную богиню Рю Хон Чжу, добавила: «Пожалуйста, обратите внимание на новые отношения персонажей».

Ким Бом прокомментировал: «Я надеюсь, что вы с нетерпением ждете [дораму], так как в ней рассказывается историческая история всех людей и монстров в 1938 году, а также действие и вселенная, которая была модернизирована». Он добавил: «Есть сцены, в которых И Ран меняется. Надеюсь, вы с нетерпением будете ждать, [чтобы увидеть], каким будет этот образ».

Рю Кён Су изображает Чхон Му Ёна, давнего друга И Ёна и бывшего горного бога севера. Актер уверенно поделился: «Мы подарим зрителям «Сказания о кумихо 2″ множество захватывающих зрелищ. Я верю, что мы подарим вам хорошие впечатления в этом мае».

Основные причины смотреть дораму "Сказание о кумихо 2"

Основные причины смотреть дораму "Сказание о кумихо 2"

Более могущественные злодеи

В соответствии с расширенной вселенной И Ёну теперь придется столкнуться с более могущественными злодеями и более широким кругом персонажей. Хван Хи вернется в роли кумихо Ку Син Чжу, верного друга И Ёна, который был рядом с ним на протяжении веков. Ким Ён Чжи сыграет роль Сон У Ын Хо, активистки движения за независимость под прикрытием. Хотя актриса появлялась в 1-м сезоне в роли Ки Ю Ри, теперь она покажет другой шарм в совершенно новой роли. Также вернутся Ким Чжон Нан в роли Талуипы, владелицы иммиграционного офиса «Загробная жизнь», и Ан Киль Кан в роли ее мужа. Ким Су Чжин вернется в роли Бок Хэ Чжа, владелицы бутика, которая на самом деле является мифической «невестой-улиткой», работающей помощницей И Ён.

К актерскому составу также присоединились несколько новых лиц, включая Ха До Квона в роли Рюхэя Като, директора полицейского департамента генерального правительства. Чо Даль Хван перевоплотится в правую руку И Рана — Бу Ду Мока, а У Хён Чжин изобразит русалку Чан Ё Хи, которая связана и с И Ёном, и с И Раном.

Кроме того, Ким Чжу Ён, Ким На Хён и Кан На Ен играют артистов в ресторане высшего класса Рю Хон Чжу, а Хан Гон Ю — телохранителя Рю Хон Чжу. Лим Чжи Хо сыграет роль Акиры Сайто, начальника полиции отдела безопасности генерального правительства.

Основные причины смотреть дораму "Сказание о кумихо 2"

Премьера «Сказания о кумихо 2» состоится 6 мая в 21:20 по KST. Посмотрите тизер ниже!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. На ваш запрос отвечаю — не проблема.