in ,

СуперСупер

Сон Хе Гё, Ли До Хён и другие рассказывают о своих персонажах «Славы (The Glory)», почему драма имеет рейтинг 19+ и многое другое

дорама the glory

Актеры и съемочная группа «Славы (The Glory)» рассказали о предстоящей дораме!

На этой неделе состоялась пресс-конференция с участием Сон Хе Гё, Ли До Хёна, Лим Чжи Ён, Ём Хе Ран, Пак Сон Хуна, Чон Сон Иля, сценариста Ким Ын Сук и режиссера Ан Гиль Хо.

Дорама «Слава (The Glory)» расскажет историю бывшей жертвы жестокого школьного насилия, которая клянется отомстить своим обидчикам, став учительницей начальной школы для ребенка своего обидчика. Сон Хе Гё, которая ранее работала вместе со сценаристом «Славы» Ким Ын Сук над хитовой дорамой «Потомки солнца», исполнит роль мстительной главной героини Мун Дон Ын, а Ли До Хён сыграет сложную мужскую роль Чжу Ё Чжон.

дорама the glory

Рассказывая о том, как появилась эта дорама, сценарист Ким Ын Сук объяснила: «Я сама родительница, у которой дочь послезавтра идет в 11 класс. Насилие в школе — это тема, которая очень близка мне». Она рассказала, что однажды ее дочь шокировала ее вопросом: «Тебе будет больнее, если я забью кого-нибудь до смерти или меня забьют до смерти?». Ким Ын Сук продолжила: «За короткое время у меня появилось много идей, и я включила компьютер. Так зародилась [эта дорама]».

Ким Ын Сук также рассказала, что, выбирая название дорамы, она прочитала много сообщений жертв школьного насилия, которые обычно просили искренних извинений, а не реальной компенсации. Она объяснила: «В этом жестком мире я задалась вопросом, что можно получить от искренних извинений. [Я поняла, что дело не в том, чтобы что-то получить, а в том, чтобы это вернуть. В момент насилия вы теряете то, чего не видите, например, достоинство, честь и славу. Я подумал, что нужно получить эти извинения, чтобы вернуться к исходной точке, поэтому я придумал название «Слава (The Glory)». Это моя поддержка таким жертвам, как Дон Ын, Хён Нам [Ём Хе Ран] и Ё Чжон».

Сон Хе Гё назвала сценариста и режиссера своими первыми причинами, по которым она решила сняться в «Славе», и добавила: «Когда я прочитала сценарий, это был жанр и персонаж, который я очень хотела попробовать». Ли До Хён поделился: «Я быстро прочитал сценарий, и мне стало очень интересно. Мне было очень интересно узнать, что за персонаж Е Чжон».

Лим Чжи Ён прокомментировала: «Когда я впервые прочитала сценарий, это был шок. Я читала, глубоко погрузившись и думая: «Что же это такое?». Одновременно с мыслью «Как и ожидалось от сценариста Ким Ын Сук», он был настолько новым и свежим, что я задалась вопросом: «Неужели это действительно сценарий, написанный [Ким Ын Сук]?».

дорама the glory

дорама the glory

дорама the glory

Сон Хе Гё рассказала о своей героине: «Мун Дон Ын — женщина с изломанной душой, у которой много обид и ран от школьного насилия в детстве. Она — персонаж, которого никто не защищает, ни школа, ни родители, ни полиция. Она выбирает смерть, но затем задается вопросом: «Почему только я должна умереть?». С этого момента она планирует отчаянную месть, думая, что те, кто мучил ее, тоже должны быть наказаны».

Режиссер Ан Гиль Хо назвал синхронность Сон Хе Гё и Мун Дон Ын более чем 120-процентной, а Ким Ын Сук добавила, что она была 121-процентной, сообщив, что у нее мурашки по коже, когда она смотрела первую сцену с актрисой. Она рассмешила всех, добавив: «[Я подумала:] лучше не враждовать с этим человеком. Я исправно отвечаю на ее звонки, пока они не прозвенели дважды. Вы поймете, когда будете смотреть».

О своем персонаже Ли До Хён сказал: «Ё Чжон — пластический хирург, который вырос, как цветок в теплице. Хотя он яркий, на другой стороне существует совершенно другой образ. В зависимости от того, насколько сильно я выражал свои эмоции, немного менялся фокус последующей истории. Я регулировал уровни [эмоций во время игры], стараясь быть то агрессивным, то бесхитростным».

Лим Чжи Ён впервые сыграет роль злодейки и поделилась: «Ён Чжин — центральная фигура, которая мучила Дон Ын в старшей школе. Конкретной причины не было. Как только она родилась, мир уже был на стороне Ён Чжин. Прожив жизнь в достатке и никому не завидуя, она выходит замуж и рожает ребенка, но позже узнает, что Дон Ын наняли в качестве домашней учительницы ее дочери».

Задаваясь вопросом, почему ее героиня-злодейка вела себя так, как вела, Лим Чжи Ён рассказала, что ее вывод заключается в том, что Ён Чжин просто ничего не знала. «Она выросла в среде, где не знала, почему плохо обижать кого-то, могла получить все, что хотела, и ей никогда не приходилось прилагать усилий. Она — персонаж, который не знает, как чувствовать вину или извиняться за то, что причинил кому-то боль».

Ём Хе Ран изображает Кан Хён Нам, которая «долгое время терпела домашнее насилие, но принимает важное решение после того, как видит, как это насилие переходит на ее дочь». Пак Сон Хун описал своего героя Чон Чжэ Чжуна как «властного персонажа, который выделяется везде, куда бы он ни пошел». Он добавил: «Это персонаж, который близок к алкоголю, женщинам, азартным играм и насилию, но, несмотря на все это, его богатство накапливается с каждым днем. Затем он попадает в ловушку, спланированную жертвой Дон Ын».

Чон Дон Иль делится: «[Мой герой] Ха До Ён — человек, идеальный во всех отношениях. У него есть богатство, честь и власть». Однако, когда он узнает, что его жена Ён Чжин была в прошлом виновницей насилия в школе, он сталкивается с большой трещиной в своей идеальной жизни и оказывается на перепутье.

Сон Хе Гё, Ли До Хён и другие рассказывают о своих персонажах "Славы (The Glory)", почему драма имеет рейтинг 19+ и многое другое

дорама the glory

Сон Хе Гё, Ли До Хён и другие рассказывают о своих персонажах "Славы (The Glory)", почему драма имеет рейтинг 19+ и многое другое

«Слава» имеет возрастной рейтинг 19+, о чем Ким Ын Сук поделилась: «Причина, по которой мы сделали фильм 19+, заключается в том, что в нем присутствуют словесные оскорбления и история насилия в школе, но также это история о выборе частной мести, а не мести в рамках судебной системы. Поскольку мы занимаем позицию, которая не поддерживает частную месть, мы решили, что философия Дон Ына должна быть 19+. Я считаю, что этот проект должны смотреть взрослые люди, которые могут здраво оценивать ситуацию».

Ким Ын Сук добавила: «Когда вы думаете об историях мести, разве это не, во-первых, «Джон Уик», во-вторых, «Taken» и, в-третьих, «Слава (The Glory)»? Поскольку наступили холодные дни, я прошу тех, кто старше 19 лет, посмотреть эту дораму».

В «Славе» все восемь эпизодов первой части выйдут 30 декабря, а восемь дополнительных эпизодов второй части — в марте. Смотрите тизер здесь:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *