in ,

СуперСупер

Хван Минхёна и Ким Со Хён тянет друг к другу судьба в предстоящей дораме «Бесполезная ложь»

Хван Минхёна и Ким Со Хён тянет друг к другу судьба в предстоящей дораме "Бесполезная ложь"

Предстоящая дорама канала tvN «Бесполезная ложь» представила новый тизер!

«Бесполезная ложь» — новая мистическая романтическая дорама о женщине, умеющей слышать ложь, и гениальном музыкальном продюсере, скрывающем свою личность. Ким Со Хён сыграет роль Мок Соль Хи, чья сверхъестественная способность распознавать ложь заставила ее потерять веру в других людей, а Хван Минхён — ее соседа-затворника Ким До Ха, который вынужден скрывать свое лицо от посторонних глаз из-за невысказанной тайны.

В тизере показана первая встреча Мок Соль Хи и Ким До Ха. Во время разговора со своей подругой Мок Соль Хи говорит: «Что-то странное. Есть один человек, на котором мой дар [детектор лжи] не работает, но я думаю, не потому ли это, что он не лжет?». В ответ на это подруга Соль Хи говорит ей: «Это сигнал от твоего дара, чтобы ты знала, что он — твоя судьба!».

В ролике также показано, как Мок Соль Хи прилюдно ругается на свою мать: «Мама, ты меня просто ненавидишь, да? Ты думаешь, что я страшная, да?». Ким До Ха успокаивает ее, говоря спокойным и надежным голосом: «Если посмотреть вокруг, то нет ни одной семьи без проблем».

Смотрите полный тизер ниже!

Премьера «Бесполезной лжи» состоится 31 июля в 20:50 по KST.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *